Коррекция веса

Подскажите какую-нибудь не изнуряющую, реальную диету, чтобы за 15 дн. похудеть кг. на 4-5. И реально ли это вообще?

Есть очень хороший способ - работает на все сто! Вот только на 4-5 кг за 15 дней - это стресс - есть реальная угроза набрать после этого 7-8. Надо просто приучить себя не есть после 18 часов! и все! до обеда, до 14 часво можно даже пироженое съесть - ничего страшного не будет! А вот после 18 часво кроме чистой воды и зеленого чая без сахара - ничего! Зато результат дает о себе знать очень быстро и качество сна повышается на 2-3 порядка! Попробуйте!
Ирина Дивакова
Лучший ответ
Определись на 15 суток - вот и похудеешь.
Shynarik Fonarik
сухарики с медом и чай
1 день - 400 гр. печеного картофеля без соли и 500 гр. однопроцентного кефира (на весь день) ;

2 день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. однопроцентного кефира;

3 день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. однопроцентного кефира;

4 день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. однопроцентного кефира;

5 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира;

6 день - 1,5 л. минеральной воды без газов (для этого бутылку с водой необходимо открыть накануне) ;

7 день - 400 гр. фруктов и 500 гр. однопроцентного кефира.
Вполне реально!
Лилия *
Это реально!! ! Препорат Линдакса!! ! Не бад а лекарство. Я без диет в месяц худею на 3, 4 кг. А с диетой, можно больше. Анатацию смотри в инете и на форумах.
***** *****
Не ешь мучного (вообще), сахар, жирное, рис, картошку + физкультура. Мне помогло. В неделю терял по 3-4 кг, за два месяца -23 кг! Уже три месяца вес держится...
да реально. пиши в личку
Можно похудеть Нужно исключить все мучное сладкое кроме мармелада зефира и спорт желательно аквааэробику. И после 6 ти только кефир или активиа. Я за месяц похудела на 9 кг.
Аринка ^__^