Коррекция веса

как похудеть на 20 кг за 4 - 5 недель????

G S
Похудеть так быстро не проблема, исключить соль, сахар, мучное. Питаться исключительно не сладкими овощами, типа кабачков и огурцов, немного каши гречневой или овсяной, сваренной на воде, без соли, сахара и масла. Немного отварного мяса или отварной рыбы без соли. Можно иногда разведенного водой кефира или молока.
Делать хотя бы зарядку, что бы сохранить тонус мышц.
Но учтите, что лишняя кожа очень часто не сокращается, остаются складки, словно у шарпея, только они никого не обрадуют, у женщин может испортиться форма груди.
И после такого резкого похудания вес очень быстро может вернуться и даже больше чем был.
Нужно сидеть на диете очень долго, избегать переедания и вредной пищи.
Я сама худела когда-то на 38 кг, с годами набираю постепенно в год по килограмму, знаю, что могу контролировать свой вес, но как-то уже нет такого дикого желания похудеть .
Желаю вам удачи.
Светлана Макарьева
Лучший ответ
за такой срок никак!!!! уидет вода и мышечная ткань.
жир расщепляется только 3-5 кг. в месяц!!!! остально уходит вода и мышечная ткань. вот так то! думайте головой.
кроме того "метры лишней кожи" оставшейся после столь стремительного похудения будут висеть как чехол от самолета- ЭТОоч жутко смотрится! что бы кожа пришла в норму и восстановилась нужно около 2 лет с таким весом. и хоть ты умри на фитнесе. тонус мышц повысится, НО кожу фитнесом не не подтянешь. удачи и думой головой. ешь не жирное мясо и овоши. ограничь углеводы и фрукты соки! и все у тебя хорошо будет
диета Пьера Дюкана: суть такова 1-я неделя можно в неограниченном количестве любое нежирное мясо, куриная грудка, рыба (запеченое или отварное) , яйца, морепродукты, вода, чай и кофе без сахара, больше ничего. Начиная со второй недели все это же + овощи (огурцы, помидоры, кабачки, капуста, редис, стручковая фасоль, зелень, перец, баклажаны) , обезжиренный творог и кефир, 3-я неделя как 1-я, 4-я как 2-я. Диета эффективная, за неделю минус 6 кг, за 2,5 месяца минус 21 кг Физических нагрузок не было вообще
За такой короткий срок по-мойму это не реально
вообще-то в месяц худеть больше чем на 4 кг на мой взгляд опасно... на 20 кг люди худеют годами
Janara Taukenova
прочитай книгу Алена Карр... поможет... но не сразу на 20 кг...