Коррекция веса

как похудеть на 20 кг за 2,5 месяца?

Редуксин 5 по рецепту от эндокринолога. Либо редуксин -лайт и ксеникал без рецепта. Плюс диета № 8 лечебная от ожирения. Удачи!) )
Редуксин http://www.zdorovieinfo.ru/sbros-lishnee/groups/reduksin/
Марина Василенко
Лучший ответ
Не есть, не пить! Нереально!
НЕ реально это и сами это должны ПОНИМАТЬ
сделавть липосакцию и подтяжку кожи после этого..
Только на 5 Кг
Не жрать что попало и бегать в тёплой одежде. Прям потеть как потная корова
Ulbosin Bukenova
тибе надо потолстеть на 20 кг за 2.5 месяца
в спортзал ходи
Нина Ощепкова
Специально каких то страшных диет не нужно, хотя питание всё же придётся пересмотреть, а так же добавить физические нагрузки. Но обо всём по порядку... .

ПИТАНИЕ:
Итак, что касается питание то предпочтение стоит отдать белковой пище (куринная грудка/филе, индейка, нежирная рыба и говядина, тофу, обезжиренный творог и т. п. ) и сочетать её лучше с зеленью и овощами.

Углеводную пищу лучше сдвинуть на первую половину дня (до 13:00), фрукты (до 16:00).

Питаться придётся часто 4-6 раз в день, так что голодными Вы вряд ли останитесь.

Проснувшись утром нужно обязательно выпить стакан воды, если нет проблем с желудком то добавить в воду лимон. Это разбудит наш организм и "запустит" его к работе. Спустя 20 - 30 минут пришло время завтракать.

До часу дня разрешается 1-2 порции сложных углеводов. Это 8-10 столовых ложек: гречневой или овсяной каши. Или столько же отварного бурого (коричневого) риса. От остальных углеводосодержащих продуктов на время похудения нужно будет отказаться.

Примерный завтрак (8:00 - 9:00) может быть следующим:
1. Кофе/чай без сахара, овсяная каша в которую по желанию можно добавить например ягоды, яблоко.
2. Кофе/чай без сахара, 2 яйца врёных (можно и яичницу например со шпинатом или курицей) , грейпфрут.
и т. п.

Спустя 2-3 часа пришло время перекуса или 2 завтрака ( это примерно 11:00):
Это может быть нежирный творог, яблоко, кусочек куринного филе, овощной салат и т. п.

Обед (примерно 13:00):
1. Кусочек рыбы с бурым рисом, овощной салат заправленный лимонным соком или 1 ст. ложкой раст. масла, чашка несладкого кофе/чая.
2. Куринная грудка, овощной салат (см. выше) , чашка чая/кофе без сахара
и т. п.

Полдник (примерно 16:00)
Творог маложирный и овощной салат или например 2 яблока, грейпфрут.

Ужин (примерно 19:00):
На ужин мы убираем углеводы, у нас остаётся только белок и некрахмалистые овощи (огурцы, помидорами, капуста, кабачки и т. п.) . Например:
1. Рыба на пару с зелёной фасолью
2. Куринное филе с овощным салатом и т. п.

За 2 - 3 часа до сна если очень хочется можно выпить стакан обезжиренного кефира без добавок.

P.S. Так же, пить не менее двух литров простой воды в сутки и принимать витамины.

ФИЗИЧЕСКИЕ НАГРУЗКИ
Тут можно долго описывать, лучше всего купить абонемент в любой фитнес центр. Если такой возможности нет, заниматься можно дома, видео с тренировками в интернете полно, выбирайте что душе угодно (аэробика, йога, пилатес и т. п. ) самое главное это движение!

МАССАЖИ
Лучше всего подключить к похудению массаж, самый эффективный для этих целей: баночный, вакуумный, LPG-массаж и медовый если нет противопоказаний.

ВАННЫ
Принимайте ванны с морской солью и эфирными маслами, это не только благоприятно скажется на коже, но и выведет лишнюю воду из организма.

Ну вот собственно и всё, этого будет вполне достаточно чтобы быстро, а главное безопасно похудеть, удачи!! ! :)))
Диета Дюкана или совет от тренера по фитнесу. Если первое, то готовься принимать пачками лекарства для печени, поджелудочной и сердца. Скинешь 20 кг. но если сойдешь с неё они к тебе вернутся за дней 7мь. Если будешь слушать совет от тренера, то будешь худеть хорошо, похудеешь килограмм на 15 и будешь выглядедь обалдено! а главное с таким рационом можно смело идти на праздник, хорошо покушать всяких всяк и все равно продолжишь худеть =)
Похудеть-то можно, но чтобы не посадить сердце, нужно худеть не более, чем один килограмм в неделю.
Aigerim Vlasova
Кушать строго по времени, порциями не болше 200 грамм, вареные овощи, белое мясо нежирных цыплят, рыбу нежирных сортов, немного спортивных упражнений и движения. Сама так худела. А вообще за такое короткое время нельзя так много сбрасывать. Кожа будет сильно висеть в итоге.
Не жрать все подряд ;)
Удачи .
Переходите на имбирный чай для похудения.
Совместите это все с набором специальных аэробных тренировок для похудения!

И, наконец, рекомендую ознакомиться с диетой Аткинса, при которой можно есть все, но с некоторыми условиями!
Максимум через день бегать, пить в день по 3 литра воды, забыть дорогу к холодильнику))
Ой, да что вы так накинулись на девушку... она спросила КАК похудеть, для того что бы совет услышать, а не запреты ваши!! !
Если очень сильно захотеть, то похудеть можно хоть на сколько... Важна сила воли, тем более когда есть ограниченный срок... срываться нельзя.. .
во-первых важна физическая нагрузка! Самый лучший вариант - тренажерный зал, есть эконом вариант - занятия дома.. перед тв.. плюсы в том, что интернете можно найти любые видео уроки - аэробики, пилатеса, танцев, но минусы домашних занятий - это отлынивание от них... А тренажерный зал - дисциплинирует... .
К тому же сейчас лето и можно плавать в водоемах и кататься на велосипеде (помимо основных занятий)
Во-вторых питание.... есть можно мясо (но только рыбу и курицу, т. к. их мясо содержит в основном белки и почти не содержит жира) , любые молочные продукты несладкие (опять те же белки) , и любые овощи, в любом количестве и в любом виде... Так же можно побаловать себя морепродуктами, орешками всякими... и. т. д... Нужно пить много воды, чем больше, тем лучше, т. к. она ускоряет обмен веществ... а еще этот обмен ускоряет чай с корицей и имбирем, и грейпфрутик) САМОЕ ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ! ИДТИ К СВОЕЙ ЦЕЛИ! И НИКОГО НЕ СЛУШАТЬ!!))
Диета Дюкана, обалденная
если любишь мясо, рыбу курицу, то проблем с голодом не будет
можешь есть сколько душе угодно, а кг будут уходить, т. к. белки полностью усваиваются,
попробуй)) )
на официальном сайте есть множество рецептов того, что можно приготовить из разрешенных продуктов,
посмотри может заинтересует, у меня знакомая за 7 недель скинула 10 кг
S S
в качалку ходить, по утрам бегать и питатся правильно, главное следить за собой