Коррекция веса
нужно похудеть на 12 кг за 4,5 месяцаи так чтобы не весела кожа...посоветуйте что нибудь!!!
Похудеть можно, но не сидя на диете (после которой вес вернётся) , а изменив образ питания НАВСЕГДА. Если вы новичок в данном вопросе, первый совет - изучайте МАКСИМУМ информации из самых разных источников, рано или поздно сложится своё мнение. Не верьте в чудеса типа волшебных средств для похудения, их нет и никогда не будет: ((( Во-вторых - не мешайте несовместимых продуктов и не пейте после еды (пусть пройдёт несколько часов) , иначе в организме такая помойка получается:)) ) Все процессы нашего пищеварения описаны в тысячах источников, надо - найдёте. Мучное лучше убрать, и всякие сложные деликатесы, и фаст-фуд, т. к. кроме пустых калорий они ничего не дают. Пища должна быть простой и по сезону, чем меньше над едой манипуляций, тем она целебнее. Ешьте супы, каши, фрукты и овощи+мясо. Всего так сразу не расскажешь.. . Почитайте книги Галины Сергеевны Шаталовой и ей подобных сторонников здоровой жизни.
Судя по попке Вам это не нужно
тренажерный зал+маленькая тарелка
урезать калории
регулряно заниматься спортом
ну можно еще какое нить средство укрепляющее для кожи
все)
регулряно заниматься спортом
все)
12 кг за 4 месяца это слишком много
Хочешь верь, хочешь - проверь: за год Людмила Симиненко, журналист, автор книги "Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом"
похудела на 22 килограмма, всего лишь изменив некоторые свои пищевые привычки.
и об этом я узнала вот здесь:
http://www.figura.stilno.info/kulinar2.h...
сама попробовала - результат офигительный!
но можно и так
http://www.luxury2.ru/blog/kak-sbrosit-ves-s-kostei-dzyu
правда через время кг возвращаются
и об этом я узнала вот здесь:
но можно и так
правда через время кг возвращаются
бодифлекс
я на йогуртах похудела за 2 месяца на 12 кг)
спорт овощи секс и не нажираться от пуза а потеть больше только труд и сбалансированное питание!!! пиво вообще прочь, и ты уж сама знаешь свои ляпы и в еде и в подвижности. пресс качай приседай плавай да просто ежедневно комплекс вольных упр до 5-го пота много времени не надо 40 мин и успех будет. верь в себя.
Я за месяц на 10 кг похудел и кожа не висела. Не жрать и зарядка. Во воремя жары, какая было, самое то - обильное потоотделение.