Коррекция веса

Возможно ли за 4-ре месяца похудеть на 12 кг???

Мне 18 лет,,рост 155 см,вес 62 кг,сейчас учюсь,ем всё подряд,как правильнее мне похудеть????
Конечно, лучше бы с диетологом, но можно попробовать разгрузочные дни раз в неделю
Эльвира Валиева Ибрахим
Лучший ответ
конечно можно я давно похудела на 15,за 2 мес
перестать жрать все подряд
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные

я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!

1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .

2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.

3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.

4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.

5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа

7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.

После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.

1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.

2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!

P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
гречка на воде, кефир до 18
Елена Лыкова
за месяц возможно
За 3 мес похудела на 16 кг. Правильно питаться и не есть после 6
Инга Давыдова
Это реально и нормально, но проверьте щитовидку, она дает такой сбой, начинаешь есть все подряд и в неограниченном кол-ве. Если есть такая проблема нужно подлечиться и вес сам придет в норму, и пропадет неумеренный аппетит.
Думаю, что это реально.. только посоветуйтесь с диетологом, а то обмен веществ нарушите и всё - тогда точно кронты!
Возможно. Но после можно набрать 15. Лучше всего сбрасывать не более 1 кг в мес (это правильно) .
Есть меньше и не всё подряд. Делать разгрузочные дни.
Ольга Бабий
Возможно, но не гонись на килошками.
Кушай мало, очень мало, но часто. Чувство голода быть не должно.
Больше зелени и салатов, фрукты, творог.
И двигайся.
Если не можешь бегать по утрам или вечерам, иди в фитнесс клуб.
Или на крайняк - музыку включай и танцуй дома, прыгай, движение должно быть, на одной диете только трудно похудеть.
без проблем, Изящное похудение с удовольствием
стукни мне в личку дам ссылку, без диет и проблем
я очень довольна
Легко.
Но меня так на долго не хватает.
Знаю что так неверное не очень хорошо, но я, когда припекает сажусь на 10 дней на одну гречневую кашу на воде без соли и зелений чай и БодиФлекс.
Для меня очень ефективно, а ти виберай, что больше подходит тебе.
Главне не вдавайся в крайности, а то сейчас столько ужасов с етой анорексией)
Делай все с умом. Удачи в борьбе с кг!! ! :)
...елена ...
ДА!! !
Кушайте только сырое и вареное!!! Ужин в 15-00,а вечером кефир!!!
Да, возможно и при этом без побочных эффектов!
Заходите к нам в телеграмм чат и получить бесплатную консультацию @zdorovie_1
Не худей резко-это стресс для организма, поэтому что сбросишь то и наберешь. Больше двигайся.
В юности опасны какие либо диеты! организм не сформировался до конца. Просто действительно меньше жрать надо)) ) когда накладываешь очередную порцию, возьми и отвали половину обратно в кастрюлю, чувство голода немного должно оставаться, желудок уменьшится и потом будет легче. Мне помогло. Резко худеть нельзя. Я вот по глупости за 2 недели 8 кило скинула. Теперь мучаюсь с больным желудком.