Коррекция веса

Как похудеть на 12 кг?

Мне 12 лет, мой рост 165 см, а вес - 57.500 кг. Я хочу весить 45 кг. Я сама понимаю, что нужно больше двигатся и меньше есть, но я пробовала и мне не помогает. Мама категорически против любых диет. А тем более голодовок! Она слишком меня контролирует. А мне очень нужно похудеть! Подскажите какой-нибудь радикальный метод, но бесплатный (всмысле не гипноз через СМС-активацию и не таблетки) . И мне пофиг что у меня идеальный вес! Всё равно нужно похудеть!
Svetlana Deikaiova
Есть отварное белое мясо курицы, говядину, листья салата, не пить газированного ничего, сладкого, соленого, выпечки.... После 7 вечера только стакан кефира на ночь... и никаких исключений!!! Алкоголь тоже исключается
Dilber Kurbanowa
Лучший ответ
Не ври.
"Больше двигаться" ПОМОГАЕТ ВСЕМ.
Если ты валяешься на диване и ешь тазиками плюшки, это не означает, что ты больше двигаешься.
Твоя мама права, ты глупа и истерична.
Ты просто не понимаешь элементарных вещей, которые всем давно известны.
Ты жирная.
Но голодовка тебя не спасёт.
Ирина Петрова
Выберите для себя систему похудения, которая подходит именно вам, а вот от быстрых диет стоит отказаться.
Почитай про сыроедение. Рекомендую....
При росте 165 идеальный вес 55 кг. А еще зависит от телосложения. Так что не парься.
Яна Иващенко
При слишком малом весе начнутся гормональные нарушения, произойдет опущение внутренних органов, начнут разрушаться зубы и кости. 45 - очень мало для такого роста. 53 - не меньше. Тебе и самой не в радость будет такой маленький вес, не будет сил переставлять ноги, не говоря уж обо всем остальном. . Поверь, скелет, обтянутый костями вряд ли кому понравится..
блин тож хочу 45 кг, но плюшки так и манят постоянно ((( блиииин
не кушай после 18:00
качай пресс, делай приседания, наклоны. .
и надо еду делить на 2...
т. е ты пьешь чай по утрам и 2 бутерброда... а ты пей чай, и ешь ОДИН бутерброд)
Удачи:)