Коррекция веса
Нужно ли заниматься фитнесов и тренажерами при похудении? боюсь мышцы наростить(( нужно похудеть на 12 кг.
нужно ли заниматься в спорт зале или фитнесом? просто все говорят, что нужно сначала похудеть, а потом туда ходить чтоб мышцы не росли. вот незнаю как поступить(((((
Вечная отмазка лентяев (ИМХО)! Занимайтесь и ничего не бойтесь, ведь мышцы увеличиваютя под воздействием тестостерона а в женском организме его минимальное количество. Лучше быть как тётка на картинке, чем трясти дряблыми ягодицами. Я похудела на 10 кг за 4 месяца регулярно занимаясь в спортзале силовыми упражнениями + беговая дорожка и не просто похудела, а подтянула всё тело, без единой растяжки и лишней кожи. Спорт - это здоровье и красота! Занимайтесь и хорошейте на здоровье!
Никаких мышц без "химии" вам не нарастить, хоть живите в том тренажёрном зале )) Девушкам по большому счёту это не грозит )) Не смотрите на тестостероновых девушек в инете, вам ведь это не надо ))) Сочетание силовой и аэробной нагрузки (фитнес) + сбалансированное питание = отличная физическая форма и здоровье ))Удачи
Худейте без тренажеров и фитнеса, а потом ходите в спортзал для поддержания вашей фигуры.
))ага.. а вы хоть представляете сколько надо заниматься чтоб наросли мышцы? выбирайте нагрузку небольшую но делайте больше подходов.
нужно!!!! что плохого в спортивной фигуре??

надо, обязательно. жир уходит, мышцы в тонусе, и вес не возвращается, при этом кожа становится эластичнее и более упругой, и не обвисает! особ. хорошо и как мотивация и как энергия для дальнейшего постройнения! личный опыт!
Конечно нужно. Кожу ведь надо подтянуть во время похудения. И даже не обязательно ходить в зал. В инете очень много видео роликов для домашних занятий я сама так занималась. И вообще лучше когда подтянутая чем рыхлая, когда худеешь по любому кожа обвисает потому что нет тонуса в теле.
я была 130 кг, похудела на 50 кг, диета, жировыводящие таблетки и ОБЯЗАТЕЛЬНО фитнес не меньше 40 минут а после него бассейн. спорт нужен иначе дряблая станеш, но в меру
чтобы мышцы не росли нужно делать не силовые упражнения, а кардио. например степер, велотренажёр, беговая дорожка. или шейпингом заняться. диета без спорта не слишком эффективна.))
Жуткая тётка)))) ) (на картинке) ИМХО
Худеть надо, но лучше сочетать с аэробными нагрузками. Тренировки с доп. нагрузками тоже можно, но если у Вас много лишних кг, то мышци под жиром Вас стройнить не будут, конечно. На мой взгляд, лучшее для похудения - восточные танцы!! ! МОжно и подробнее пообщаться, я часто на сайте "Город Лос Вейт" (по Гуглю легко найти)