Коррекция веса

Если заниматься фитнесом на тренажерах 3 раза в неделю, примерно по часу можно ли есть все что захочешь и не полнеть?

Кушать в меру конечно, например иногда позволять себе мучное и сладкое, или есть после 18:00)) вес вроде нормальный хотя и не идеальный, 57 кг при росте 172 см ))
бег это единственный способ сжечь жиры. негативные факторы для позвоночника есть, но одевая кроссовки с гелевой подошвой вы их сводите к минимуму. также можно работать на эллиптическом беговом тренажере, не гробятся колени и позвоночник, а эффект выше. начните бегать с двух раз в неделю. как подобрать интенсивность? считайте пульс. пульс не должен превышать границу в 70% от максимального!! ! и не ниже 60%. только в этих границах происходит сжигание жира.

при4-5 приемах пищи, а с перекусами до 6 раз в течении дня: сырые фрукты и овощи, грубые каши, обезжиренные молочные продукты, яйца, не жирное мясо (куриные грудки, говядина, индюшка) , рыба и морепродукты после 18.00: только белковые продукты с низким содержанием жира. обезжир. творог зернистый, половинку куриной грудки, яичный белок, морепродукты, ( +-капуста, огурец, яблоко, морковь. ) физ. упражнения делать обязательно! но везде есть свои правила и тонкости без соблюдения которых толку не будет! жиры заставляет сжигать только бег в целевой зоне пульса 60-70% от максимального, высчитывается исходя из возраста. и питание=80% успеха
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Любовь Митрофанова а ноги не станут крупнее если бегать на беговой дорожке??
У меня точь-в-точь такие же параметры =)
Мне кажется, что можно, но только без фанатизма.
Все вредные вкусности лучше кушать в первой половине дня! А после шести! иногда! Съедать что-нибудь лёгкое (не макароны с котлетами) :)) а вес у вас прекрасный! Не выдумывайте