Смотря что вы подразумевате под словом фитнес, можно ходить на групповые занятия, и это максимум пару кило уберет и то через пару месяцев.
В можно с грамотным тренером в тренажерном зале заниматься, при этом придерживаться как минимум правильного питания, и тогда 2 месяца и результат будет на лицо...
Я в своё время за 3 месяца почти 12 кг потеряла, спасибо моему тренеру)))
Коррекция веса
Если заниматься фитнесом 2-3 раза в неделю через какое время начну худеть?
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ диета и длинный сон... во сне сжигается больше жира чем от бега
Я полная всю жизнь. Занималась фитнесом 8 лет три раза в неделю. После занятий не ела. Вес не уменьшился, чувствовала себя как говорится " в тонусе". Мышцы были не дряблыми. Постоянно болело колено. Оказывается мне нельзя было давать такую нагрузку. Теперь я инвалид. Мой вам совет: следить за калориями, делать зарядку если нет времени ходить на тренировки. Дочка похудела делая зарядку 10 минут и более+ подсчёт калорий. Я ей не советую фитнес, рекомендую походить на йогу или пилатес ( проблемы с венами).
Как только перестанете есть.
Тебе нужны фитнес-браслеты, эта тенденция продиктована модой на здоровый образ жизни и всеобщим увлечением стильной электроникой, в последняя время многие интересуются спортивными гаджетами, я приобрел мои Fitnesok.ru
Заходи к ним, у них продаются фитнес-браслеты, а так же фитнес-аксессуары по самым лучшим ценам и товарам для здорового образа жизни!
На фитнес-браслетах есть соответствующее ПО, устанавливаемое на смартфон (Ios, Android), которые получают показания датчика по Bluetooth и интерпретирует их в шаги, из которых затем рассчитываются калории (основываясь на массе-росте-возрасте пользователя, указываемых при первом запуске приложения).
Fitnesok.ru Forever!!!=)
диетой нужно заниматься а не фитнесом
Наталья Куделя
Без фитнеса, а точнее спорта, от диеты не будет никакого толку!!!!
с того времени, как начнете правильно питаться, просто занятия вам ничем не помогут
Зависит от питания
Здесь очень грамотные тренера, спросите у них. Киндер-фит. рф http://xn----gtbdkdhw0aus.xn--p1ai/
Можно узнать о фитнесе подробней тут