Коррекция веса
Что будет, если занимаясь спортом 2-3 раза в неделю...
Не есть сладкое/мучное и в течение 3 недель потреблять не более 1200 ккал в день??? На сколько кг я смогу похудеть за 3 недели?? *изначальный вес 56 кг при 162 см*
Смотря какой обмен веществ. 5 кг точно скинете, а может и больше (
А лапы не боишься протянуть? Вес и ТАК небольшой!
будешь более здоровым.
о да вы сочная пышечка) если ваш возраст до 30 - будет холецистит, больше камни. но вы вряд ли удержите режим питания, спорт зверски обостряет аппетит.
Физически будешь более раскрепощенной (-ым) . Лучше дополнять зарядкой по утрам или пробежками
оглянись на завстлевые взгляды. С такими данными себя морить.
килограмм4
чтобы похудеть надо заниматься не два раза в неделю а хотя бы четыре.... да и еще 1200ккал в день это мало, ты просто занимайся спортом, нормально питайся, питайся умеренно, раза четыре может пять в день по маленьку и например каши там или гречку плов ну и т. д. при этом же не есть сладкое, а если ты съешь пол пирожка тебе ничего не будет.... тебе мало того что нагрузки на организм от диет не будет, так ты потом снова не поправишься. Ни спазм ни чего не будет. Так за три недельки килограмма на 3-5 сбросишь, может это и немного но это зато правильно!!! А и еще после тренировок первые минут 20-30 не пить, так если горло смочить)
А и да еще забыла, рацион завтрака должен быть не меньше обеда, если ты на обед съешь меньше чем на завтрак, то организм будет думать что он голодает, и все только что съеденную еду в жиры отложет.
Процент жира снизится до критического уровня. И появятся мужские половые признаки...