Коррекция веса

Как быстрее потерять вес, занимаясь фитнесом плюс диета?

10 дней как занимаюсь похудением, до этого вела пассивный образ жизни и ела излишне, сейчас вешу 60 кг при 162 см. Осложняется тем, что у меня четверо родов, мне 34, последние роды 4 года назад, трое с разницей 1,5 года - то есть вес уже застаревший и проблемный живот и бедра. Хочу скинуть до 56. Утром 10 дней подряд занимаюсь фитнесом (плюс диета), натощак, 1,5 - сама, дома (по диску фитнеса для кинекта, по 20 мин чередую аэробику и силовые), выкладываюсь по полной. Потом час не ем, завтракаю рыбой, горошком, свежим помидором. Обед - суп без хлеба и картошки, постный. Ужин максимум в 19, тоже без быстрых углеводов и без жиров. Сегодня взвесилась. НОЛЬ отвеса. Чувствовать себя стала гораздо лучше физически, легкость такая. Вижу что бока подтянулись, лицо. Но вес! Я понимаю, что вы скажете - мол, сейчас жир уходит в мышцы. Но мой нормальный вес с мышцами все равно 56 кг. ))) Как ускорить похудение?
у меня похожая диета, но я хожу в качалку, и за 5 недель похудел на 11 кг
Елена Зеленова
Лучший ответ
можно попить витами С. он дает окислительный баланс и помогает вывести жир из своих жировых депо организма. НО! условие - здоровые почки, чтоб не было уратов. оксалатов и кристалурии, проще говоря солей. пить нужно по 1 гр в день. если в таблетках по 500 мг, то получается по 2 табл. в день 1 месяц не больше. вот такой вес сбросить как раз сложнее всего. проще у кого 100 кг веса скинуть 20 кило. а вот такие габариты. нужно попотеть. но тем не менее - это возможно. вы говорите что у вас вес застарелый. а я представьте себе всю жизнь с самой молодости была под 90. а потом и вовсе под 100 и решила полностью себя переломать и похудеть. и И ЭТО у меня вышло. сейчас вешу 63. а весила 94-96. уже 3 года держусь. ГЛАВНОЕ! в похудении ни диеты, а правильное питание - колличество порции и прием пищи через определенные промежутки времени. и после 6 вечера только овощи и фрукты и вода. а днем я ем все, но по чуть-чуть. завтрак постный творог и кофе. второй завтрак бутебродик колбаса и хлеб и кофе. обед суп с хлебом. ужин (18:00) что едят мои то и я, но чуть-чуть и ужин уже ем без хлеба. вечером 1-2 яблочка. физические нагрузки обязательно. сама разработала курс упражнений, что мне нравится. ну вот приблизительно вот так. кстати скинуть ваши мечтаемые 4-5 кило может и год понадобиться, но это уже будет четко и гарантировано. ПРОВЕРЕНО. я уже 3 года держусь.
Вообще не употребляйте пищу в первую половину дня ( в это время организм сильно расходует энергию) и ВЫ сильно похудеете через месяц, но могут начаться серьезные проблемы со здоровьем
P.S. Из-за графика работы я раньше так питался и очень сильно похудел При 182, вес 52 кг
Лучше было бы, если бы Вы снижали количество пищи и ее калорийность постепенно, сейчас объясню почему. Наш организм не обхитришь никак, он привык к определенному режиму на протяжении долгого времени. Вот примерно то, что он "думает": "все было хорошо и прекрасно, но вдруг.... она стала обделять меня пищей, но я то привык вкусно и много кушать.. . да еще и сколько энергии начало уходить постоянно, у нее с головой наверное что-то случилось )))))))) Таааакк, спасайся, кто может, ну а я то уж могу ))))))) Я буду экономить, а вновь поступающие калории запасать, чтобы я вообще без них не остался )))))))" Что-то вроде этого.
Поэтому, питание лучше отрегулировать, чтобы оно было правильным и полноценным, наладить такую систему, по которой Вы бы смогли питаться постоянно, а диеты - это все чепуха, только нервы портит в последствии. Пейте побольше чистой водички, занимайтесь фитнесом, но 10 дней очень мало для того, чтобы увидеть реальный результат. Это должно быть нормой жизни, а не кратковременной мерой для похудения. И тогда Ваша фигура будет просто супер! Удачи!
Результат может начать проявляться только через 2-3 недели. Не торопитесь, результат будет. А про уход жира в мышцы это неверно слишком мало времени прошло, да и у женщин мышцы растут очень плохо из-за их гормонального фона. Сейчас скорее организм включил режим экономии и улучшил усвояемость пищи.
А взвешиваться надо утром натощак после туалета, желательно в одно и то же время.
Марина
Советую читаь бесплатное руководство: ЗЕНСЛИМ - Иное понимание и решение проблемы ожирения
В настоящем руководстве показано, что лишний вес не является изолированной проблемой, а скорее это сумма физических, физиологических, умственных, эмоциональных и социальных проблем, приводящих к одному физическому симптому – ожирению. Поэтому решение должно быть иным – с рассмотрением всех коренных причин и подходом к проблеме со всех сторон. Здоровый человек встречает меньше преград на дороге, ведущей к счастью. Мы хотим вам показать простой путь к стройности и здоровья но уверяем, это далеко не легкой путь. Это руководство – краткий путеводитель по дороге к личному счастью и простой путь к стройности и здоровью, одновременным познаваниям своей истинной сущности.
Sveta Aganina