Коррекция веса
занимаюсь фитнесом почти месяц. обьемы не изменились, а вес прибавился...
питаюсь умеренно, перестала есть жареное. . занимаюсь фитнесом почти месяц (хожу три раза в неделю по 1.5часа) обьемы не изменились, а вес прибавился. . я так понимаю это мышцы заменяют жир, да? и когда обьемы начнут уменьшаться?
Мышечная масса вытесняет жировую, потому вес увеличивается. А будут ли уменьшаться объемы, это зависит от того, каким упражнениям Вы отдаете предпочтение. Если нагрузка большей частью анаэробная, объемы могут увеличиться. Если же нагрузка аэробная, а объемы остались прежними, значит нагрузки для Вас недостаточно, нужно изменить программу занятий.
мышцы жир не заменяют. . еще скажи - почки печень заменили
не правильно понимаете... .
жир заменяет аппетит.. а значит новый жир.. .
после тренировки.. вместо пищи - пейте просто воду
Каусария Архипова
сразу после тренировки воду пить как раз-таки врачи не рекомендуют) лучше вообще воздерживаться от воды и пищи в течение 1-1,5 часов после тренировки
Может у вас и жира не было? просто стали мышцы расти. И во время тренировки пейте и после, вода не яд, она как раз и помогает выводить все шлаки из организма и способствует похудению
.А вообще вес больше зависит от питания, а не от физ. активности. Надо питаться маленькими порциями и часто, улучшается обмен веществ.
Ну наверное маловата нагрузка, а вам не приходило в голову что это приходит не сразу, месяца два минимум нужно чтобы начать худеть. Главное не есть мучное. и полуфабрикаты.
возможно нагрузки недостаточные. но это вряд ли. скорее всего обменом веществ есть проблема. вам нужно скорректировать диету и физические нагрузки у врача-диетолога, предварительно сдав анализы (общий анализ крови и другие) . это поможет составить для вас программу, соответствующую конкретно вашему организму.
и да, месяц очень маленький срок, подождите хотя бы три =)
будьте здоровы)
После каждой еды потреблять лимонную кислоту, она расщипляет жир!