Коррекция веса

поправилась на 20 кг после приема противозачаточных, 4 года не могу сбросить вес, занималась спортом и диета! что делать?

сбросила мало, но как забросила спорт вес набирается опять
20 км кросс по пересечённой местности + 1 час кроссфита я думаю это поможет.
Ainura Kairatovna
Лучший ответ
Вам нужно к диетологу что бы именно он назначил нужную вам диету и к тренеру что бы он назначил нужные именно вам упражнения, а то так в интернете можно что угодно прочитать
Илонка Головко
Нужно правильное питание - сырые фрукты и овощи, сырая растительная пища. Организм получит все нужные ему вещества и будет сбрасывать лишний вес. Будет лечить себя и выводить вредные вещества.
Натусик Милая
Секс, и как можно больше..!!
Тут два варианта. 1) Питаться низкокалорийными продуктами. 2) Не бросать спорт.
Дашулька Виноградова Сорт плюс диета должна помочь! Если ты бегаешь 4 мили по утрам, ходишь на "пилатес", "фитнес" плюс питание одной варенной курицей и брокколе - за месяц можно сжечь много лишнего веса. А если кушать котлеточки, кашки дешёвые нашего недопроизводства, салатики с майонезиком - бегай ни бегай, ничего не поможет. Только 4 часа тренировок в день дадут какой то результат при таком питании.
Заниматься спортом! Только усердно а не так как это вы делали два присидания и тортом закусить!!!
..
Наталья Вендюк сладкое имучное не ем вообще, питалась исключительно диет супами, все диетическое и не капли масла, спорт 1,5 на площадке, бег и тренажоры+дома пресс и обруч, этого достаточно, и сжигала каллорий больше чем употребляла, так что не умничайте по поводу тортиков и т. д!!!!
Мне помог скинуть вес только поход на Кавказе с тяжелым рюкзаком. Шли 2 недели с утра до вечера. Питание скудное. Вот тогда похудела с 60 до 52. Иначе не могу, хоть убей
[...витуся ...]
А какие именно диеты ты пробовала? Мне например очень помогла сбросить лишний вес диета Риммы Мойсенко зайди почитай может и тебе поможет вернутся в форму http://3ladies.ru/dieta-rimmy-mojsenko Удачи.
Елена Колчина
Сорт плюс диета должна помочь! Если ты бегаешь 4 мили по утрам, ходишь на "пилатес", "фитнес" плюс питание одной варенной курицей и брокколе - за месяц можно сжечь много лишнего веса. А если кушать котлеточки, кашки дешёвые нашего недопроизводства, салатики с майонезиком - бегай ни бегай, ничего не поможет. Только 4 часа тренировок в день дадут какой то результат при таком питании.
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!