Лучше вовремя питаться и не злоупотреблять диетами. Пожалуй, лучший способ сбросить килограммы — здоровое питание и умеренные занятия спортом.
Не стоит увлекаться новомодными диетами. Таблетки для похудения, может, и притупляют на время аппетит, однако организм быстро к ним привыкает. В результате либо возвращается аппетит, либо замедляется обмен веществ и ты снова набираешь вес, либо возникают какие-то побочные эффекты — головокружение, высокое давление, тревожные расстройства и даже медикаментозная зависимость. То же самое можно сказать и о мочегонных средствах, и о препаратах, ускоряющих обмен веществ.
Сбалансированное питание и умеренная, но регулярная физическая нагрузка, напротив, помогут тебе чувствовать себя и выглядеть как можно лучше. В меру занимаясь фитнесом несколько раз в неделю, ты обязательно почувствуешь результаты. Порой достаточно даже быстрой ходьбы или подъема по ступеням.
Коррекция веса
Можно ли сбросить вес занимаясь спортом, и при этом не саблюдая диету ???
Можно, если не шахматы или шашки .
только спорт должен быть изнуряющим, и не три раза в неделю, а чаще
Вряд ли. Соблюдая строгую диету не занимаясь спортом сбросишь быстрей.
можно если будете кушать меньше калорий чем тратите при физических нагрузках, если же наедать будете больше, сброса веса не будет.
Вполне
можно, если не есть хлеб и меньше сладкого, кетчупа и майонеза
Доброго времени суток. В зависимости от веса, если он достигает 90+ при маленьком росте, то спортом заниматься нельзя. Сначала надо схудануть, а то все жировые отложения в массу мышц уйдут.
Если вес не сильно превышает желаемого, то в путь. Как говориться попу спортом не испортишь.