Коррекция веса
Скажите пожалуйста, как похудеть и не набирать вес, заниматься спортом нет времени, посоветуйте что нибудь из препаратов
я лично ни когда не верила в таблетки для похудения, недавно попробовала по совету подруги "ультра эфект" там вообще программа на месяц-30 табл., но мы взяли на двоих, т. е по 15 шт. но я пила не каждый день, в выходные не пила точно. эфект-просто кушать вообще не хочеться, мне не хотелось, ну я и не ела, и через 4 дня плохо стало, тошнило сильно (((потом стала если даже не хочу есть, то через силу ела творожок обезжирен., кефир, хлеб не ела вообще)) я растянула 15 шт на недели 3 примерно, похудела на 7 кг где то)) но есть одно но в этих таблетках, что они действуют только 1 курс, я потом после окончания первого через месяц гдето купила еще, пить то пила их, но вот только такого эффекта как до этото был нет (((но все же 7 кг. если почитать про них в инете в обсуждениях, кто говорит что на 20 кг похудели, а кто вообще ни на кило, наверное кому как.
время на спорт ищите, а не препараты, причем - как элемент образа жизни, а не средство на недельку. . от препаратов станете еще толще
Кушай, лапушка, половину того, что кушаешь обычно. Проверено.
Удачи!
Я тоже всё "времени не находила", пока муж не стал по сторонам смотреть и по вечерам "ссылаться на сильную усталость". Пошла, купила красивую спортивную форму, с дрожью в коленках зашла в спорткомплекс (до этого времени физкультурой только в школе занималась) к администратору, скрипя зубами отдала деньги за абонемент....)))))))) ) Занимаюсь уже третий месяц йогой, нравиться безумно, хожу на тренировки к 21.00 три раза в неделю, подумываю ещё в тренажёрный зал походить!
Не надо!! ! это печень и почки! это ПЛОХО!!!