Коррекция веса

Люди! Как похудеть на 12 кг

К моему весу 12 кг, я возращалась всегда. Но за третьими родами на брала 20 кг. 8 ушло, а вот остальные нет. Не могу покупать одежду 50 размера, это не мое, поетому практически не хожу по магазинам, не чем не интересуюсь с одежды, Жду неизвестно чего и комплексую,
Радмила Kies
Мамочка, я Вас поздравляю! Вы мама троих детей. Разве вашим детям мешают Ваши 12 лишних кг? Думаю им нужно от Вас совсем другое. У меня двое, из-за сильного токсикоза пострадала поджелудочная - теперь я дистрофик, пытаюсь набрать-не могу, лечусь, лечусь, лечусь. Так дарите же своим детям счастье и любовь, если Вы здоровы - веселы, бодры, зачем худеть?
Елена Шевченко
Лучший ответ
Моя подруга делает очень просто! когда набирает килошки лишние (как ей кажется), берет и вообще не ест, пьет только водичку мороженую и так может дней 7!потом такая худющая делается что мне ее жалко....
Жанна Абденова
Кефир опасен, кофе вреден,
И бесполезен мандарин,
И каждый мяса кус, что съеден,
Лишь создаёт холестерин

Его понизить можно водкой,
Но и она, увы, вредна,
Грозят бобовые чахоткой
И убивает ветчина

Таранка к пиву – камни в почки,
От пиццы слепнут, говорят,
А индюшиные биточки-
Так лучше сразу выпить яд

Из овощей кормиться нечем,
Они - кишечника враги,
Животный жир калечит печень,
Фигуру портят пироги

И что ж, позвольте, остаётся?
Пойди вопрос задай врачу,
Про накуриться-уколоться
Так я вообще уже молчу.. .
прям как про меня! всё просто: 1-после 5-ти вечера не кушать (можно воду) , 2-плотный завтрак ( с жиром), 3- обед-жидкое горячие без картошуи и хлеба. 4- хлеб -один кусок в день. 5-пейте много воды, 6-много клетчатки (сырые овощи, фрукты, салаты), 7-физическая тренировка тела! 8-долго набирали-убирать в 2 раза медленнее! т. е. не менее полу года! вы только подумайте как вы засорили свой пищеваритеьный тракт! вот так! и с песней! ( у меня двое детей)
Araiko Kenzhegalieva
Велотренажер, не меньше 40 минут в день!
Лена Куранова
ой, как мне это знакомо, ..кушать надо меньше, а двигаться больше...
для начала можно попробовать кушать на ведро меньше на ночь, а потом - кремлевская диета, мне помогло)))