Коррекция веса

Как похудеть на 20 кг за 4 месяца

Нужно похудеть до лета, пусть я и наврежу здоровью, мне все ровно.
Любые диеты, любые физические нагрузки..
На море стыдно, парень с грудью 2 размера..
Рост 163, вес 80
Не навредишь, если будешь делать, что я скажу.

Если хочешь реально похудеть, то читай и выполняй, что написано.

Важно не что именно ты ешь, а то, какое суммарное количество калорий потребляешь. А вообще питание должно быть разнообразным и полноценным, чтоб твой организм получал достаточно витаминов и микроэлементов. Иначе могут начаться проблемы со здоровьем.

Итак. Посчитай калорийность. Потребляй не более 1600 килокалорий в сутки. Таблицы калорийности есть в тырнете.

Полностью исключить свинину, баранину, мучное, пшеничные и манные каши, рис, картофель, сладкое, жирное, сахар, белый хлеб.
Можно: овсянку, геркулес, гречку, перловку, овощи, фрукты (виноград и бананы исключить), отварную говядину, крольчатину, куриные грудки (никакой кожи и окорочков) и т. п. 1 кусочек черного хлеба к обеду.
Идеально: солянка с грибами, тушеная говядина с гречкой и т. п. И разумеется, не ведрами. Перед обедом выпивать стакан холодной воды.
Сахар исключить, соль максимально сократить. Вместо сахара можно немного сорбита (1 ложка на чашку чая)

Ну и полезно купить велотренажер. Он будет сжигать лишние калории. И важно не лениться, а каждый день на нем заниматься. Начать нагрузку со 100 килокалорий и по 20 килокалорий в день увеличивать до 200 в день.

Реально похудеешь
Eva Sumarokova
Лучший ответ
Эльвера Муллакаева Спасибо! Уже -6 кг на весах!!!
Захотеть и похудеть, какие проблемы.
Бег-плаванье-турник.
Ешь один раз в день! ОДИН РАЗ! Но эффект временный.
Никак, 20 кило это надо изначально 300 весить
Ты до лета начни бухать без просыху каждый день, похудеешь кг на 20
Юлия Мусатова
8 часов шахмат = 1 часу бега.
Aikol Satymkulova
Пей много воды, в особенности с лимоном, делай упражнения для похудения, когда наступит весна, бегай, ограничивай себя в еде (Не ешь сильно жирное и хлебобулочные изделия) и вообще не ешь сладкое, и да, кстати, есть еда для похудения, насколько я знаю)
Диеты.. Не ешьте жареного, мучного, сладкого и тренажерный зал