Коррекция веса
Помогите пожалуйста! Как похудеть на 30 кг за 4 месяца
Я с детства была немного полненькая, но сейчас я стала куда больше и меня это волнует у меня 30 кг лишнего веса! Мне так надоели обзывательства в школе и упрёки родителей! Хочу похудеть к августу чтоб пришла в школу и все рты пооткрывали! И ещё у меня есть мальчик который мне нравится мы с ним нормально общаемся и даже хорошо дружим, но он больше ко мне ничего не испытывает я симпотичная, но из-за лишнего веса все считают меня уродиной! ПОМОГИТЕ КТО ЧТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ!!! Пожалуйста
Бегать каждый день и кушать меньше.
http://lib.rus.ec/b/301769/read почитай, может понравится. у нас половина коллектива сидит на этой диете, лично я за месяц сбросила 7 кг.
"Как похудеть на 30 кг за 4 месяца"
Ответ: Никак.
Энергоемкость 1 кг жира ~ 7770 ккал. Следовательно 7770 умножаем на 30 кг получаем 233100 ккал. 233 тысячи килокалорий.
Средне статистический урбанизированный (т. е. городской) житель расходует в сутки около 2500 килокалорий. Следовательно за 4 месяца он расходует - 2500*120=300000 ккал. 300 тысяч килокалорий.
300 - 233 = 67 тысяч килокалорий. Именно столько (и не больше) нужно потребить за 4 месяца чтобы сбросить 30 кг жира. Или 67000/4=16750 килокалорий в месяц. Или 16750/30=558 килокалорий в день.
Теоретически это возможно, но практически - нет. Редкие исключения не в счет - на то они и исключения.
Человек не способен долго (а 4 месяца это долго) находиться на диете, если она не отвечает требованиям:
- общее потребление должно быть около 1000 ккал в день
- сбалансированность по питательным веществам, чего обычными продуктами достичь не возможно
Если Вы действительно хотите похудеть - дайте знать. Может чем и помогу.
Ответ: Никак.
Биться головой об стенку. При этом будете терять 150 калорий в час.
Поищите в контакте фильмы о вреде мяса и про мясную индустрию в общем, посмотрите ролики о вегетарианском питании, а особенно обратите внимание на веганов. И если что то в Вашей душе будет тронуто этими материалами, и Вы просто попробуете изменить свой привычный образ жизни. Стать вегетарианцем, веганом или сыроедом. Будте уверены что убрав эти лишние килограммы (они уйдут сами и очень быстро) , Вы никогда больше к ним не вернетесь. Да это вызов себе и обществу. Но это шанс осуществить Вашу мечту быстро и без затрат.
Успеха, главное не переусердствовать в сбрасывании веса))
тебе диета авс нужна или 3 дня кефир, 3 дня яблоки, опять 3дня кефир
в подростковом возрасте не следует голодать) ) не думаю, что всё так плохо...) ) и меньше нервов и недовольства собой) ) больше уверенности...) ) за полгода ещё куда не шло...) ) но не ограничивай себя слишком.. . калорийность рациона не должна быть 1200 Ккалл. ) физические нагрузки, дробное питание...) ) приседания, бег...) ) можно кефирные разгрузочные дни.. . раз в неделю литр-полтора 1% кефира...) ) не торопись никуда...) ) и никакого стресса.... и что-то мне кажется что лишнего веса вовсе не 30 кг...) ) удачи