Коррекция веса

как похудеть на 30 кг за 2 месяца пожалусто дайте совет

На 30 кг можно похудеть за 4 месяц минимум!!!! Если хочешь сдохнуть через месяц можешь вообще не есть ничего и пить только воду!!! Тогда похудеешь на 30 кг за месяц но сдохнешь сразу же!
Ксения Золотая**)))
Лучший ответ
Ой, я бы на вашем месте так рисковать здоровьем не стала.. . Это ж какое сердце выдержит такое стремительное изменение? Проще всего хирургически: наденут петельку на желудок, и похудеете хоть на 50 кг. Только все равно не за 2 месяца. А по жизни никто еще ничего нового не придумал. Только корректировка пищевого поведения и физическая активность) Я бы от такого веса избавлялась в течение примерно 2-2,5 лет. Он же у вас не за 2 мес. появился. И потом, стремительное похудение ужасно скажется на состоянии кожи. Здоровья и удачи!
Если Вам лет 12 То подобные мысли допустимы в этом возрасте в силу молодости ))) я за 4 месяца похудела на 15 ежедневно 100 минут фитнеса ( изнурительный бег ) далее плавание три раза в неделю и сауны плюс силовые нагрузки на спину и пресс с едой полностью разобралась и не ем уже больше в моей жизни навеки сладости печёности копчёности консерванты и многое что ещё и совсем с недавнего времени и моё вино красное уьрала из рациона и уже вес стоит 2 месяца и чем дальше тем сложнее будет терять в весе труд ацкий - сидя на попе я поправилась до 70 поняла что жирнюая корова и начала работать теперь я 55 я повторюсь что и при таком весе живот торчит поэтому нужно худеть дальше чтобы жир весь положенный ушёл ((( а ВЫ разместались ей богу )))) умора просто
р
Это очень рисковано.)))))))))
прием пищи уменьшить в 3 раза .в день ходить быстрым шагом по 5 км, УСПЕХ ГАРАНТИРОВАН)))))))))))))
какая диета лучше всего лично для Вас подойдет может сказать Вам только Ваш лечащий врач...