Коррекция веса

Дайте хороший совет как похудеть на 15 кг за 2 месяца

пить воду, бегать, пить ЧИСТУЮ воду, бегаь, кушать по малу, но часто.... бегать, бегать...
Ирина Гурова
Лучший ответ
Много хороших диет есть!
Эни Майорова
Побольше обычного серого хлеба и простых овощей - редька зеленая, огурцы, капуста квашеная с рас маслом, и т д
Отправить смс, не иначе!
изначальный рост вес какой? ) а так если излишек веса меньше 20 килограмм так быстро похудеть- стресс для организма. ) вы потом ещё больше наберёте. ) не ешьте за 4 часа до сна.. . больше клетчатки.. . хороший сон.. . двигательная нагрузка.. . сбалансированное по белкам жирам и углеводам питание. )

Салат Щетка для похудения

Салат «Щетка» - отличный способ сбросить пару тройку килограммов, чтобы прийти в форму после праздников. Этот салат имеет положительные отзывы – многие худеющие говорят, что после диеты на таком салате не только теряются килограммы, но и становиться плоским животик.

Салат Щетка

В салат «Щетка» входят продукты, богатые минералами и витаминами, они позволят вам избавляться от вредных шлаков, накопившихся в организме. Салат используется в качестве меню разгрузочного дня или как главный продукт основной диеты.
Иногда в качестве замены Салату «Щетке» для похудения используют свеклу, из нее делают салат и употребляют весь день, разделив на несколько приемов пищи.

можете использовать на обед салат щётку.. . и раз в неделю сидеть на кефире можно обычной жирности 2,5 % или маложирный 1%.)
а ты не ешь а пей
Есть нужно, но часто и маленькими порциями. Физические нагрузки нельзя исключать. Утром пробежка, Вечером, после 18:00 замок на холодильник, Пейте больше воды :) Удачи вам!))
в африку в чад или самали.