Коррекция веса
Подскажите не дорогую и качественную диету) скоро весна а похудеть кг на 6 никак((
Очень хороша гречневая диета, можна посидеть недельки 2, а потом перейти на диету космонавтов. Личный опыт (за месяц ушло 12 кг).
Не есть сладкое, мучное, картошку и крупы. ВСЕ остальное можно. Т. е. На первое суп без гущи. Варишь обычный суп, борщ, но себе берешь только жидкую часть. На второе мясные, рыбные продукты в любом виде, но на гарнир - овощи (свежий салат или тушеные, но не картофель!). На третье чай. кофе без сахара, соки не сладкие, компоты, разбавленные водой. Я за первую неделю 8 кг сбросила и голодная не была.
Мы с подругой с сегодняшнего дня на Английской диете. Прошуршали весь инет, понравилась именно она. Ждем результатов:)))
Хорошая диета Маргариты Королевой. Очень разумная и эффективная диета, а если следовать ее рекомендациям и позже, то достигнутый вес держится дольше.
гречневая диета.... относительно недорого и хороший результат
я наоборот хочу набрать вес а то скоро весна а я 49 кг а должна весить 53 54кг, как набрать? А как сбросить то мне стоит понервничать и сразу сбрасываю.
хитозан принимайте с любым видом диеты. рекомендую плавание и жиросжигатели, раз делать совсем ниче не хотите. массаж.
Скоро пост, его и соблюдай, я в прошлый пост 5кг сбросила, да и чувствовать себя стала лучше.
Влюбиться
Рекомендую книги Екатерины Миримановой. Есть и для женщ. , и для мужчин похудение. Она весила 120 кг, фото прилагается, за 1,5 года скинула половину.
Еще скачайте гимнастику цзяньфэй. Там всего 3 упражнения (волна, лягушка, лотос) , но очень эффективные. Люди худеют и потом не поправляются.
А утром пейте натощак стакан горячей воды, она вымывает все со стенок, а затем свежевыжатый сок: морковь, тыква, капуста, сельдерей, яблоко, если будете не переедать и не есть на ночь, кг от этого сока будут таять.
Вот классная диета, она и помогает сдвинуть с мертвой точки вес. Всего 4 дня, худеешь на 3-4 кг, а дальше стараешься не переедать. Она дает как бы толчок, когда вес застопорился:
Каждый день пить воду из расчета 30 мл на каждый кг веса.
1 день: киви ( очень мягкий) съесть в течен. дня до 1,5 кг
2 день: 10 черносливенок залить 150 гр кипятка, настоять 30 мин. Выпить воду и съесть чернослив. Это ваш завтрак.
на обед- салат из любых овощей. но без помидор.
на ужин- салат и отварная куриная грудка
3 день: 10 кураги, таким же образом как чернослив
обед- киви (до 1 кг)
ужин- печеный картофель (1-2 шт)
4 день: как 1 день
обед- киви (до 1 кг)
ужин- печеный картофель (1-2 шт)
4 день: как 1 день