Коррекция веса

подскажите диету. подскажите диету, на которой можно скинуть кг 4-6 за месяц, не дорогую, доступную всем

а погуглить слабо? там диет море! !
Вот диетка есть!

Кефирная диета Ларисы Долиной

Лариса Долина делится с нами своими секретами красоты.
Как видно из названия диеты - основной продукт это кефир. Кефир содержит кефирные грибки, которые очень полезны для организма. Кефир активно восстанавливает кишечную микрофлору, что немаловажно при нашей насыщенной стрессами жизни. Кроме того, кефир содержит достаточное количество витаминов и аминокислот, обладает тонизирующим эффектом. Также кефир оказывает успокаивающее действие на кровеносную и нервную системы, улучшает работу почек и кишечника.
Семидневная диета.

* Во время кефирной диеты делим пищу на шесть порций и принимаем в строго в определенное время.
* Первый шаг диеты-разгрузочный день.
* Чтобы закрепить результат диеты, нужно слегка ограничить жирное, сладкое, мучное в течение недели после диеты.
* Полезно пить по 50 мл. травяного чая из ромашки, зверобоя или календулы перед приемами пищи.
*При кефирной диете необходимо ограничить потребление жидкости – не должно превышать 0,5 литра кипяченой воды.

МЕНЮ.

1-й день – 400 грамм отварного или печеного картофеля без соли и, конечно, 0,5 литра 1% кефира.
2-й день – 400 грамм обезжиренного творога и 0,5 литра 1% кефира.
3-й день – 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 литра 1% кефира.
4–й день – 400 грамм отварных куриных грудок без соли и 0,5 литра 1% кефира.
5–й день – 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.
6–й день – 1,5 литра воды без газа.
7–й день - 400 грамм фруктов и 0,5 литра 1% кефира.
Для достижения наилучших результатов чередуйте кефирную диету с обычным рационом (например каждые две недели, но не менее недели) .
И вы очень скоро приобретёте фигуру, о которой мечтали!
Анжелика Сеняйкина
Лучший ответ
Простая диета и полезная для пищеварения.
1 стакан гречки (не проваренной) заливаем 0.5л кефира. Ставим в холодильник на всю ночь. Утром делим на 2 части. 1ую - съедаете утром, 2ую - вечером. В промежутке - овощи, фрукты.
Гречка долго переваривается, тем самым нет чувства голода и выводит всю вредину из организма. Можно эти половинки еще пополам поделить, я например так и делаю, потому что не могу столько съесть за раз. Так и сэкономите ещё)
Удачи!
где вы видели дорогую диету. . она на то и диета чтоб не доедать! совсем ку -ку ?

и сколько ВАШУ МАТЬ писать и говорить что диеты приводят к замедлению метаболизма, что в итоге... (КОРОЧЕ ОРГАНИЗМ ДУМАЕТ что попал в неприятную ситуыцию, и пытается сохранить все запасы в том числе и жир, но он то (жир) конечно уходит, жить то надо организму, но после того как вы перестаёте сидеть на диете и начинаете питаться нормально (даже если не много) то организм теперь так рассуждает: ,, твою мать НАХ!! ! такое пережил! ! чуть с голода не подох, теперь я буду умней и отложу жира про запас, если такой голод опять случиться.... " и человек набирает еще больше. . ну уже каждый баран про это знает. . а вы все про диету вопросы задаете. .
- только усиление метаболизма приводит к похудению что бы его усилить надо есть часто и понемногу ( 6-8) раз в день, но считая калории, чтоб не более 1600 Ккал пока худеете (есть все, только жиры почти совсем исключить на пару чаще готовить, а потом по жизни не более 2000 ..есть для этого программы в интернете (подсчет калорий). . и и спорт! без него ни как.... вот теперь когда в ваш организм 6-8 раз поступает пища, но пусть её и не много, но уже организм начинает рассуждать по другому: " опаньки! все время жру, жру и жру. . наверное стабильные времена настали, не будет голода. . не буду я про запас ничего откладывать. буду усиливать обмен веществ, чтоб успевать такие частые приемы пищи усваивать.... " но так как будет спорт, (бег) то и будет и похудение, а не только консервация веса

а диеты можно применять в виде разгрузочных дней раз в 10 дней или раз в неделю на первых порах (только рис) почитайте в конце концов кандидата наук . диетолога многих наших звезд Маргариту Королеву, во всех книжных продается.

кстати таким образом (но и бег по пол часа в день ) 4 кг 100% уйдет за первый месяц (у меня так)
Очень доступно и эффективно - просто убирайте из своей тарелки ровно половину порции.