Коррекция веса

Подскажите диету на кот можно похудеть кг на 8 -9

смотря какой исходный вес. если меньше 65 кг. , то такая диета может и к анорексии привести. ((((

могу поделиться кефирной лиетой:
завтрак: мюсли или каша на воде. вместо сахара - сухофрукты
обед: можно все, но только одну порцию и в промежуток с 12 до 14 часов. (порция это сколько еды поместиться в пригоршне)
ужин: стакан кефира 1% и столовая ложка отрубей (ужин с 17 до 19 часов)

не сидеть дольше 2х недель.
Ольга Ефанова
Лучший ответ
До 14 часов ешь все, с 14 до 18 только белки, с 18 только зеленые овощи и кефир. Посоветовал тренер по фитнессу.
знаешь, я сама все время слежу за состоянием веса и 2 года назад нашла наилучшую диету:
я поставила себе брекеты, болели зубы постоянно, даже пить было тяжело. многие мои знакомые не выдерживали и снимали. но я терпела. за несколько месяцев похудела на 8 кг. ела детские кашки и супы. хлеб только размягченный. за 1,5 года я настолько отвыкла от большого количеста еды, что даже теперь ем немного. мне нужно было даже чуть поднабрать вес, +5 кг за полгода. больше не получается даже, не в состоянии кушать чаще 2х раз в день.
+красивые зубки:)))))))))))))
Я на диете Кима Протасова сбросила 9 кг, она правда длительная (5 недель сама диета и 5 недель выхода из нее) , но легко выдержать. Худела весной, летом вес пока держится.
После окончания ЛЮБОЙ диеты Вы вернёте и эти 8-9 ...с друзьями... Проще всего не есть после 18-ти...
coral-club(точка) com/catalog/section.php?IBLOCK_ID=44&SECTION_ID=291

coral-club(точка) om/catalog/element.php?IBLOCK_ID=44&SECTION_ID=263&ELEMENT_ID=2065

уберите слово точка и скобки