Коррекция веса
Я влюбилась но у меня комплекс в том что полненькая .Подскажите диеты как можно быстро похудеть на 25 кг.
а моему наоборот такие нравятся, а я 54 кг. не переживай.
Лучше так резко не худеть.... Например, я худею от стресса или когда заболею... Главное-захотеть похудеть! Лучшие средство-ПМЖ!!!!)))))
На 5кг не больше !! КСемидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками) .
Можно
практиковать разгрузку каждый месяц. Потеря веса при первой разгрузке -
10 кг. - стопроцентно гарантирована. При повторных - не больше 3-4 кг.
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций (но можно и на четыре приема) .
2: Молоко 0,8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко.
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4:
Овощной день. Салат (литровая банка) : капуста свежая, морковь, зелень
всевозможная. В салат добавляется 1 ст. ложка раст. масла. Салат
делится на 3 части. В это день можно выпить 2 ст. воды или 2 ст.
несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо
вар. , 0,5 чашки чая. В 11 дня: стакан овощного отвара (только бульон)
из картошки, капусты, моркови, любых овощей. Обед: 100 гр. мяса
говядины (100 гр. - это примерно четыре спич. коробка) плюс 100 гр.
консервированного зел. горошка. Полдник: яблоко. На ужин - яблоко. В 9
вечера - яблоко.
7. 100 гр. творога плюс 2 стакана молока или 1 бут. кефира. Вечером можно только 1 ст. чая без сахара. омплексы твои сразу исчезнут и не подорвешь свое здоровье!!
Можно
3.1 бут. мин воды в течение дня.
4:
несладкого чая.
5: Молоко 0,8 л. в течение дня.
6: Завтрак: яйцо
вечера - яблоко.
Быстро похудеть на 25 кг. без вреда для здоровья невозможно! Да и представьте себе - целых 25 кг. - ведь Ваша внешность так изменится, что человек, о котором идёт речь, Вас просто не узнает!
Нифигасебе полненькая!!!
я купила велик ...катаюсь... на весы не встаю, что б не расстраиваться.... а положительных эмоций хоть отбавляй!!!!
Меньше есть, больше двигаться.
Вес - это как бухгалтерский баланс: если приход больше расхода, то сальдо положительное.
Если приход меньше расхода, сальдо отрицательное.
Как вы считаете, в блокадном ленинграде было много толстяков?
если у вас взаимно, пусть примет тебя такой-какая ты есть ))
ого у вас это любовь обоюдная? если да то стоит ли комплексовать ведь он вас именно такую заметил может человеку категорически не нравятся худышки....
худеть просто поживи в деревне
таблетки или всякую дрянь не употреблять эффект временный или летальный
выкинуть еду и спорт
а любовь взаимная?
Влюбилась.... в таком случае ты похудеешь сама. Верь в себя, а мужчины любят уверенных всебе женщин!
сначала на 50 кг худеешь, потом постепенно не парясь набираешь 25
Виктория Ширина
Целый месяц есть куринный бульен ктайскими палочками