Коррекция веса

Я собралась худеть! Посоветуйте: как не сорваться? просто до летва охото похудеть кг на 6-8

меньше думать о еде, посвятить диетный период, так сказать, духовной пище) читай, гуляй, больше смейся.. и с каждым днем желание "сорваться" будет терять свои силы.)
Марина Ивахненко
Лучший ответ
Займитесь фитнесом. Если большой темп не выдерживаете - тогда пилатесом или калланетикой. После занятий ни в коем случае не есть 2 часа, и пить в это время только кипяченую воду и минералку.
Есть можно все, только в меньших количествах. Половину порции от того, что вы обычно едите. Например, в обед накладывайте себе ровно половину порции, хлеб не 2 куска - а один.
Я так здорово похудела, и, самое глaвное, вес уже больше не растет.
Только наберитесь терпения, 20 кг в неделю такая диета сбросить не позволяет, дай бог килограмма 3 в месяц, зато надежно и надолго.
Как правило, когда занимаешься, есть хочется намного меньше и не срываешься.
Плавание много "сжигает".
Марина Шамина
Что-то ты поздно собралась - лето уже, можно сказать, завтра, а 6-8 кг за короткий срок - это не хорошо. Чтобы нормально выглядеть и быть здоровой (чувствовать себя таковой) нужно худеть 1кг в неделю (или около этого) Вот и посчитай сколько недель тебе нужно до желаемого результата - лето кончится :-))
Посоветую вам диету "Магги". С ней точно не сорветесь. Через поисковик ее легко найти в интернет.