Коррекция веса

Посоветуйте меню на 2 недели,чтобы очень хорошо похудеть,кг на 5.Понимаю, что вредно быстро худеть,но надо...

Похудеть очень просто, просто ограничь себя в двух продуктах: сахаре и крахмале.. .
Тогда начнешь быстро снижать вес...
Кристина Валерьевна
Лучший ответ
Анастасия Степанкова сахар-это сладкое, а крахмалл-это картошка???
«Пестрая» жесткая диета
Первый день: 0,5 кг овощей.
Второй день: 100 г мяса, жаренного без жира.
Третий день: 6 яиц вкрутую.
Четвертый день: 400 г отварной говядины.
Пятый день: 400 г отварной рыбы.
Шестой день: 1 кг фруктов.
Седьмой день: как в предыдущий день.
Диета разнообразная, но довольно «голодная» .
Кефирная диета Ларисы Долиной

кефир прекрасно используют и для диетического питания. Кефирная диета Ларисы Долиной рассчитана на неделю. В этот период принимать пищу нужно 6 раз в день, через определенные промежутки времени. За день можно выпить не более 0,5 литра кипяченой воды. Утром можно себе позволить небольшую чашку кофе без сахара. Перед каждым приемом пищи надо пить по 50 грамм травяного настоя из ромашки, зверобоя и календулы. А, чтобы усилить эффект от кефирной диеты Ларисы Долиной, рекомендуется ежедневно очищать кишечник с помощью клизмы или слабительных средств.
Рацион диеты
1 день: 400 грамм печеного картофеля без соли, 0,5 литра 1%-ного кефира.
2 день: 400 грамм обезжиренного творога, 0,5 литра 1%-ного кефира.
3 день: 400 грамм фруктов (кроме бананов и винограда) , 0,5 литра 1%-ного кефира.
4 день: 400 грамм отварных куриных грудок без соли, 0,5 литра 1%-ного кефира.
5 день: 400 грамм фруктов, 0,5 литра 1%-ного кефира.
6 день: 1,5 литра минеральной воды без газа.
7 день: 400 грамм фруктов, 0,5 литра 1%-ного кефира.
После этого первую неделю нужно ограничить себя в жирной, мучной, острой и сладкой пище, для того, чтобы закрепить полученный результат. Затем можно перейти на обычное питание, но не переедать.
В сравнении с другими диетами, кефирная диета Ларисы Долиной не дает стремительный результат, зато лишний вес, скорее всего, к вам уже не вернется. Но самое главное – кефирные диеты очищают кишечник и не вредят здоровью. Единственное ограничение – кефирная диета не подходит людям, страдающим ревматизмом и подагрой.
Если сложно выдержать всю неделю на кефирной диете, то можно устраивать себе раз в неделю разгрузочный кефирный день.
Говорят, что этой диетой пользуется Лариса Долина - значит и правда, действует!
Вера Зенченко
Посоветую вам диету "Магги". Поверьте, лучшего способа похудеть трудно найти.
Елена Прекрасная советуйте всем! и мне тоже! че за диета? кубики бульонные есть в сухомятку?
не, правда, что это за диета?
ну, ловите!
12.00-2 яблока
18.00-стакан кефира
Больше ничего НЕ ПЕЙТЕ и НЕ ЕШЬТЕ!!! Удачи вам!)))
Nataliya Sidinkina
Елена Прекрасная да, самая лучшая диета!!!
Наташа Озерова а не слишком ли за 2 недели не пить жидкости (только по 1 стакану кефира за день)????
Что бы хорошо похудеть надо хорошо понервничать.
За 3 недели 15 кило веса обеспечено
Елена Прекрасная да ну его на фиг - такие жертвенные диеты!
У меня есть супер диета. Испробывала сама, похудела за 12 дней на 10 кг. и потом не набрала (с 116 до 106). При диете можно пить чай, кофе, воду все без сахара и ничего кроме указанного не есть. А то что положено есть сколько хочешь. Диета: 3-и дня кефир до 1%, 3-и дня яблоки, 3-и дня курица варенная, 3-и дня сыр твердый с вином (вином не злоупотреблять!!!!) . Пробуйте.
Елена Прекрасная продолжаете сидеть?
незнаю