Коррекция веса
как за один месяц похудеть кг на 5-10 и так что бы не испортить здоровье ?
мне много кто говорил, что сидя на диетах можно испортить здоровье, обмен вещест или еще чет там....мне 13, хотелось бы в ногах похудеть, бочка убрать , животик и 5-10 кг.! но так что бы не испортить здоровье_) это бы хотелось сделать за месяц ! сейчас вешу 49_( какую диету посоветуете ?
Диету))) )
ммм.
есть такая. диета при которой над есть.
ток самое полезное.
сейчас мало какие продукты полезны. в основном они все вредны. .
если вы серьезно намерены.
то врятли тут овощи фрукты спасут вас..)) )
птом опять еси съедите чета поправитесь)
а от спорта не худеют!!!! а ток мышцы накачивают) )
ЖИР НЕ УХОДИТ ВО ВРЕМЯ СПОРТА!!! !
ммм.
есть такая. диета при которой над есть.
ток самое полезное.
если вы серьезно намерены.
ЖИР НЕ УХОДИТ ВО ВРЕМЯ СПОРТА!!! !
*aikosik Manapova*
а что есть тогда надо ?
мне за три недели удавалось сжечь 7-8 кг. Для этого я каждый день ехал на велосипеде и делал упражнения для пресса (3-4 раза в неделю) . Строгих диет у меня не было
загружать фуру шинами в 30 градусов жары 10 дней работал 5 кг как не бывало ))
да тут диетами особо не поможешь. лучше попробуй акваэробику)) должно быть эфективным, ну а так ты и не особо много весишь-то)
занимайся спортом, пей много воды. люди едят по 3 раза в день и конкретно! а нужно больше 3 раз в день, но по чуть чуть. но самое эффективное вообще ничего ни есть! ))
спорт лучше всякой диеты
бегай 100 метровку
Самый быстрый способ - это конечно диета и физические нагрузки.
Когда мне необходимо быстро скинуть 2-4 кг за 1-2 дня, я использую молочную диету ( 1 л молока в течении дня, по 1 стакану через каждые 2-3 часа) или диету Аллы Пугачевой (необходимо нарезать мелко свежий огурец+зелень=залить все кефиром (с жирностью не более 1%) и разбавить все водой.
Шоколадная диета расчитана на 7 дней при которой можно похудеть на 6-7 кг, на мое здоровье она никак не повлияла. За день можно съесть плитку черного шоколада (75% какао) и пить черный кофе без сахара. Интервал между приемом пищи и питьем не менее 3 часов
Алое Вера лучший способ похуданию 4-5 кг за 12 дней без голодание, без вреда здорове
*aikosik Manapova*
Алое Вера, что это ?