Коррекция веса
ПОДСКАЖИТЕ ДИЕТУ!!! чтоб быстро кг так 6 сбросить=( очень очень хочу похудеть
подскажите пожалуйста диету (только которую Вы сами опробовали, и она принесла результат. ) только не кефирную!)
Ну мой первый способ за который я похудела на 5 кг за пару дней это вызванная рвота, меня день рвало я не чего не ела и потом день тоже не чего не ела кроме одной кружки чая. И схуднула на 5 кг!
Второй способ ешь 2 раза в день желательно утром не есть а выпить лучше стакан воды. А перед едой выпивать 2 стакана воды, и есть только что то типо фруктов или не сильно жирное и соленное. И так же вечером пару стаканов воды и есть. Так можно схуднуть на 7 кг. Подруга пробывала помогло но потом надо будет поддерживать свое питание!!! Занимайся гимнастикой бег, наклоны, прыжки, обруч, плавай больше. И откажись от фасфудов! И так за неделю точно сбросишь! Диеты тут ненужны тут просто нужно желание! Гимнастика и поменьше есть помогает!
К диетологу обратись! (лучшего совета не будет).
правильное питание и больше двигайся, гуляй, например, быстрым шагом минут по 40)я особо ничего не делаю и худею. за 2 месяца -12 кг. правильно кушай, медленно пережёвывая пищу, в малых количествах и часто (5-6 раз в день). исключи хлеб, мучное, сахар, уменьшай количество соли, картофель, жирную пищу. кушай курицу, овощи, фрукты, попробуй разделить питание, пей йогурты. пей больше 2-х литров воды
Я перед выступлениями ела только только отварной рис неделю, и запивала черным чаем теплым. Похудела на 3 за 5 дней, дальше больше. Но постоянно так нельзя! Витамины тоже нужны. Но если срочно похудеть надо - то этот способ самый верный! Плюс рис сжигает и выводит все шлаки из организма - прочистишься заодно)
Я так худела: всегда после еды пила зеленый чай без сахара. средней крепости, а очень крепкий он горький
не жрать!
У тебя мозги высохнут, а не тело! Правильное питание-на нем можно долго сидеть и худеть
Попробуй найти 25 кадр для похудения в интернете.