Коррекция веса

Две недели на диете. Скинула 8 кг. Мне кажется это очень много. Хотя чувствую себя хорошо, кожа не висит. Может быть та

Я в тебя верила))))))))))))))))))))) ) У меня уже 5 дней!
Наташа Раскопова
Лучший ответ
Елена Селиванова Спасибо!!!!
Удачи нам !!)))
Делитесь секретом этой диеты, жду.
Ирина Коваль
Елена Селиванова неделю ела гречку с кефиром (или день яблоки)
А с этой недели села на японскую диету.(она 13 дней уже 7 прошло)
Елена Селиванова Удачи!
Не забывайте витамины принимать!)
это конечно не нормально, для организма большой стресс. вы так больше не делайте. тише едешь-дальше будешь
Поделитесь! Не могу соблюдать диеты потому, что они угнетают. Может Ваша веселее?!
Елена Юрова
Елена Селиванова не думаю, что веселее)
неделю ела гречку с кефиром (или день яблоки)
резковато это не очень хорошо -быстро худеть-стресс для внутренних систем организма
сброс веса зависит от первоначального веса, если вес большой то и сброс за неделю, две будет большой, и это не страшно. Страшно когда вес был скажем 70 кг и тут такое уменьшение - это плохо. Будьте осторожны. Нужно кушать каждый день не менее 20 видов продуктов по немножко чтоб были все витамины и микроэлементы.

и прошу как все, не сочтите за труд, поделитесь секретом.
А с этой недели села на японскую диету.(она 13 дней уже 7 прошло
я представляю, сколько появится последователей у Вас! главное- хорошее самочувствие, а этого Вы и достигли!
удачи!
я тоже похудела на 5 кг за 2 недели.. .
Елена Селиванова когда есть стимул худеется легче) Удачи! А на какой диете Вы?
умничка, а какой вес, рост!
А что за диета?
Елена Павличенко гречка обычная?
Елена Павличенко Всё решила! Завтра начну худеть!))
Главное чтоб организм влаги не терял, это очень опасно, передачу смотрел по телеку!
Светлана С.
это нормально... у меня точно так же... так бывает в первые недели...))))))) ) а потом (чего я очень боюсь) вес должен встать.... и очень трудно будет сдвигаться с места))) удачки тебе!!!!
Татьяна Вульф
Елена Селиванова мне еще бы столько же скинуть) но торопиться не буду. главное вес удерживать)
Поделитесь опытом!! ! Я тоже хочу. Но больше худеть не надо, действительно, очень стремительно!
Наташа Овачук
Наташа Овачук Спасибо! Я летом тоже устроила 3 раза в неделю разгрузочные дни с кефиром и яблоками. Результат был!