Коррекция веса

Из-за диет перестала испытывать чувство голода.. Скинула 8 кг за 2 месяца.. это вредно для здоровья?

нормально 4 кг в неделю. такая потеря веся считается нормальной. и обмен веществ при таком похудении наоборо восстанавливается. потом без диеты какое-то время организм не будет набирать лишний вес. Я так же худела за 6 мес. на 24 кг. а потом после 6 не ела и держалась больше года. ну были при этом и загрузочные дни, дни рождения например
Анютка )))))))
Лучший ответ
Анютка ))))))) опечаточка вышла, конечно 4 в месяц а не в неделю
Нет, у меня тоже так было, здоровье не пострадало.
Смотря какой был вес вначале - перед похудением. Если было 100 кг, то 8 кг не страшно, а если 70, то 8 кг может быть слишком быстро за 2 месяца.
Елена Аюшина
Ризагуль Нурхаева было 85...сегодня утром 76,,,рост 171..уже 9 кг ушло
это путь к анорексии
Галя Бирюкова
Если было 100, то - мало, а если было 40 - очень много.
Liubovi Varenic
нет, считается нормальным, если резко самочувствие не ухудшилось
Jrcfyf Vjhljytyrj
Желудок уменьшился в размере, вот и есть не хочется. У меня тоже самое.
Все диеты, какие бы они ни были, вредны для организма. Последствием может стать нарушение обмена веществ, который, как известно, приводит к массе заболеваний.
Максимально безопасным считается потеря 1кг в неделю. Так что, у вас все норм и не должно быть вредно.
я тоже скинул куфайку, ватные штаны и чёсанки и похудел аж на 16 кг... Причем сразу.. .
А чего скинулиВЫ?
нет, здоровье пострадать не должно. Нормой считается скидывать 5 кг за месяц, а Вы скинули 8 за два. Отсутствие чувства голода может объясняться тем, что Ваш организм привык к определенной системе и режиму питания.