не советую. Это что на 8,9, 10 день запой получается? глупости. Я уже давно в этой теме, рекомендую либо протасовку, либо диету с овощным супчиком.... а остальные моно диеты (гречка, рис. . и тп. п) годятся только на 1-2 дня в качестве разгрузочных... .
я б не смолгла 3 дня подряд жевать курицу.... меня б уже к вечеру от нее мутить стало.... если интересно могу скинуть свою диету, сама изобрела когда пришлось худеть.... скинула тогда 11 кг за месяц....
Коррекция веса
Предложили такую диету (см.внутри).Мне нужно скинуть 4 кг. насколько это целесообразно?Не вредно ли?
Риза Габбасова
очень интересно:) напишите :)))
что то похожее делал друг, только он сидел на диете 10 дней и чередовал через день вареная курятина, зеленые яблоки, красное вино, первый день кефир. не ел после 18,за день ел по 6 раз. минус 8 кило.
это разгрузка, а не диета
Да нет не вредно, только воду нужно каждый день пить, а то не похудеете, а засохнете
ухх не весело тебе бедненькой будет на 11 день, может лучше сесть на гречневую диету? на ней за неделю можно много скинуть и ты будешь сытая, да и затрат она никаких не требует)
8,9,10- это ваще.... особенно на работе . На голодный желудок сырка, Дружба или Российский ))))))))))))))))) и заполировать винцом! Хорошего рабочего дня )))))))))))))
Риза Габбасова
мне тоже нравится:)))
лучше на такую сядь:
1 ДЕНЬ 1 литр кефира 0 %
2 ДЕНЬ 450 грамм обезж творога делим на 3 приема
3 ДЕНЬ 1 - кг яблок
4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада
5 ДЕНЬ 500 грамм курицы (куриная грудка), можно этот день заменить 4 апельсинами
6 ДЕНЬ овощной (помидоры, огурцы, зелень плюс 1 ст ложка оливкового масла) все 500 грамм
7 ДЕНЬ 0,5-1 литр кабачковой икры
8 ДЕНЬ фрукты любые (кроме бананов и винограда)
9 ДЕНЬ 300 грамм сыра
10 ДЕНЬ снова овощной
11 ДЕНЬ творожный
12 ДЕНЬ сок без сахара до 2 х литров
1 ДЕНЬ 1 литр кефира 0 %
3 ДЕНЬ 1 - кг яблок
4 ДЕНЬ 100 грамм шоколада
7 ДЕНЬ 0,5-1 литр кабачковой икры
9 ДЕНЬ 300 грамм сыра
10 ДЕНЬ снова овощной
11 ДЕНЬ творожный
12 ДЕНЬ сок без сахара до 2 х литров
а что потом обатно твои килограммы вернутся и быстрей чем ты думаешь и больше, если вообще от такой диеты будет толк, я уже писала другим девченкам посмотри у них резултат у меня был, если немног надо сбросить несколько дней в неделю 2-3 не ужинай вместо него кифир и этого будет достаточно, и поменьше жирного
Не могу сказать что она эффективна, но если вы просто измените привычку питания вы похудеет до желаемого результата.... пишите в личку я вам все поподробнее обьясню....
могу сказать только одно, что если на 8,9,10 -сыр и сухое белое вино в организм который до этого видел не особо много еды, побереги желудок!!! !
Хочешь похудеть? минимальная зарядка с утра, ничего жирного, овощи и фрукты. кефир только обезжиренный, мин вода без газа, хлеб с отрубми или чёрный. Больше движения!! ! :)
худеть на 4кг это всегда полезно, только нельзя увлекаться