Коррекция веса

Похудела на 8 кг за 2 месяца это много или мало? без вреда для организма или наоборот?

Самое то. Молодец! Желаю оставаться всегда стройной.
Зоя Ерёмина
Лучший ответ
Это очень прилично, но в дальнейшем результат может замедлиться, . Быстро сгоняются так называемые лёгкие жиры.
Анюта Луцюк
Отлично просто!
Ольга Колова
Прекрасный результат, если не истязали себя.
думаю нормально
К патологоанатому обратитесь, - подскажет
M*
Mari.......... ******
Я не верю в сохранение результатов при отказе от того, что любишь. Будет срыв и снова набор веса. Всё от чего ты отказалась есть надо, но только утром, после белковой пищи, много сладкого после сытного завтрака не съешь, а раз не будет запретов, то не будет и срывов.
Lady N
Умит Алиханова может она не полностью от этого отказалась
смотря какая ты была до этого
Zarina Yunusova
Это вполне нормально, если вы занимались спортом и соблюдали диету. Если же нет, то у вас либо паразиты в организме, либо серьезные нарушения в обмене веществ.
Ну это ты сама чувствуешь. Если самочувствие хорошее, значит хорошо.
У меня как то вообще худелось так: за 3 дня уходил 1 кг. Похудела с 61кг до 48кг, при росте 160см. Я месяца за 2-3 похудела на 13 кг. Кое как остановилась! А то так совсм бы до костей усохла. А потом через 6 месяцев очень интенсивно начала поправляться и за 8 месяцев я с 48кг стала 64кг. Теперь опять хочу те 48!!! Силы волы щас нет, она у меня время от времени приходит....)))))))))))))
Gulzhan Abdulova
Юлия Неформалочка А расскажи как тебе удалось в тот первый раз похудеть?Чем питалась и как?
Лучше подскажи как ты это сделала, Этодаже очень хорошо!
это более менее нормально, смотря как ты худела!
Если поменяла рацион питания, то нормально
как похудела? Поделись)))
Фариза Егенбаева это не секрет, тут все просто- спорт
Слушай, чтобы худеть не нужно себя в чем то ограничивать, просто больше бегай - меньше жри - И НЕ ПОТОЛСТЕЕШЬ, и не нужно мучить себя, издеваться и т. д.