Коррекция веса
Реально скинуть 8 кг за 40 дней? Подскажите как это сделать наиболее здоровым способом?
Только прошу дельные советы из личного опыта. Без насмешек и укоров по поводу ущерба для здоровья. Буду признательна! Я планирую есть утром овсянку без сахара и соли. На воде и немножечко молока (3 столовых ложки). На обед овощи на пару либо салат с раст. маслом + рыба/птица/мясо на пару. Полдник - фрукты, кроме бананов и винограда. Ужин в 19.00 - кефир 1% с доп. клетчаткой либо нежирный творог с кефиром, либо белковый омлет. Плюс каждое утро я быстро хожу на тренажере 20 минут (разминка) и 40 минут плавания в бассейне. Этим делом активно занялась неделю назад - пока все оч нравится. Вообще мой обычный вес при росте 170 см 63 кг. Но после некоторых событий в моей жизни менее чем за год мой вес увеличился до 78 кг. Планирую вернуть былую красоту и стройность. Как я понимаю это быстро нагнанный вес? - его все-таки легче скинуть будет?
mirimanova*ru -система минус 60..ОЧЕНЬ РЕАЛЬНЫЙ МЕТОД скинуть всё лишнее и наиболее здоровый! !
Конечно никто вам не гарантирует что именно за 40 дней скинете 8 кг... может и за больший срок.. я год назад за 1.5 месяца скинула почти 10 кг.. при этом ела всё что хотела но по определенным правилам!!! вес не набрала обратно. Вы много скидывается сначала при условии что вес гораздо больше нормы.
запросто скините и еще пейте зеленый зай он хорошо заставляет работать организм и метаболизм идет быстрее... если честно это даже много.. .
я всегда так скидываю во время поста ..
к тому же мясо пракически не ем. .
да еще жуйте медленее..
я всегда так скидываю во время поста ..
к тому же мясо пракически не ем. .
да еще жуйте медленее..
супер так и надо))
Вам подойдет диета № 5
в месяц огранизм должен скидывать не больше 2-х килограмов. Всё остальное чревато последствиями.
Конечно возможно;) возможно и 30 кг сбросить! Ну а вообще я на одной диете за 14 дней 9 кг сбросила, и что интересно, вес не вернулся, даже через 2 года
Можно, но не нужно, люби себя такой, какая ты есть... а если кто-то обвиняет тебя в полноте, значит он хочет казаться лучше тебя... время похудения=1/2времени, за которое ты поправилась... хоть ты день и ночь плавай...
та же фигня.. только я блин сидела на диете, скинула 9 кг.... а потом обратно 4 набрала... главное не понятно, почему... образ жизни не изменяла, только качала пресс по 50 - 100 раз в день... вот я думаю, может это у меня мышечная масса увеличилась?.. может и у Вас тоже самое???
Возможно, но не за 40 дней.. Запомни для организма не стрессово терять 2 кг в месяц.. Диета у тебя хорошая.. Я не знаю твой возраст, возможно у тебя метаболизм в силу возраста еще ого го. Вообщем я такими же методами за 3 месяца потеряла вес с 70 до 62..Правда я спортом не знанималась, а жаль.. Так как при такой диете мне вечно хотелось есть и слабость была