Коррекция веса

Девочки, у меня впереди 10 дней...Хочется скинуть 4 кг за эти дни..Как Вы считаете Реально?Посоветуйте как?

желательно советы Из Личного Опыта.
диеты не советуйте ,На них я Сидеть Больше двух Дней не могу..
спортом занимаюсь- хожу в Бассейн, в Тренажерный зал- раз в Неделю.
Дома кручу Обруч, качаю пресс.
Реально, если САМИ захотите похудеть! Я за неделю скинула 5 кг-не ела ничего сладкого, не ела после 18:00.Все в ваших руках. Побольше двигаться, бегать, гулять пешком.
Наташа Зюбенко
Лучший ответ
Татьяна Демиденко мне вот и надо примерно такое же количеств кг скинуть)))
я двигаюсь много )))
за советы Большое спасибо")))
надеюсь у меня все получится !)))
спортзал раз в неделю - это вообще ни о чем/. откажитесь от мучного и сахара
Татьяна Демиденко а сколько раз в неделю Нужно посещать спорт зал?))
я бы посещала чаще , Но мне На Это Просто Не хватает Времени!(((
надо было раньше думать
Лариса Орёл
Татьяна Демиденко а я и Раньше думала :))
Ну если диеты не подходят. спортом заниешься и кг не уходят, то даже нечего и предложить, как не есть вообще ))))
А серьезно, попробуйте все-таки белково овощную диетку, есть можно только мясо, рыбу и овощи, ни сахара, ни хлеба, ни круп в этот период нельзя! Диета очень сытная, так как можно есть сколько угодно и когда угодно! А если выкинуть и овощи, а просилеть пару дней только на белке, то вообще кг уходят молниеносно! Но после трех днгей только белка не вздумайте наброситься на все запрещенное сразу, включайте постепенно, а если хотите, что б кг не возвращались устраивайте раз в неделю разгрузочный белковый день! УУдачи, Если есть вопросы пишите
Татьяна Демиденко я слышала о Такой диете)
да, действительно может Попробовать ее мне ))
спасибо Вам !))

желаю тоже удачи)
и конечно же ,всегда Оставаться в Прекрасной форме)))
Нельзя так резко. Кожа обвиснет)
Дарья Боканча
Татьяна Демиденко 10 дней - минус 4 кг - Это Резко?:)
я думала , Это Не Резко наоборот )
перед новым годом сменила работу, реально за месяц похудела от волнения, и вообще доказано, что стоит влюбиться, как вес придет в норму. так что два варианта: сменить работу или влюбиться
Татьяна Демиденко у меня сейчас как раз второй вариант)))) Это мой стимул))))
вы Попали прямо в точку)))
а вот Работку пока не буду Менять!!!))))
Садитесь на диету, кефир, чай, отварное мясо и яйца, сухари, и овощи фрукты. Даже лучше бегать, свежий воздух
отреж все лишнее)))))))))
Татьяна Демиденко ваш совет мне не подходит