Коррекция веса
Как сбросить за 4-5 дней 2-4 килограмма?ажите или диету или физические упражнения
Подскажите диету,а лучше физические упражнения.
пресс, наклоны, контрастный душ, не есть после 6,есть калорийное строго до 12(если не можешь без калорийной пищи) и средство Фитнес боди-активный сжигатель жира. за три дня минут 3 кило
Самое действенное средство - это две недели есть пищу без добавления соли (готовить самой, т. к. в покупной всегда есть соль, вт. ч. и в хлебе.) . После двух недель бессолевой диеты, употреблять за день 6-10 г соли. Посмотрите на результат!
Моя любимая - суповая диета, она совершенно не голодная, и помимо сброшенных килограммов, отлично очищает организм. За 3 дня Вы сбросите минимум 2.5, максимум 4 кг. Диеты можно придерживаться 7 дней, но самый активный сброс веса идет именно в первые 3-4 дня. Дальше просто не переедайте.
Основу этой диеты составляет луковый суп, который можно есть в любом количестве - чем больше, тем лучше.
Рецепт лукового супа:
1 некрупный кочан капусты,
6 средних луковиц,
помидоры по вкусу, ( можно томаты из банки в собств. соку, желательно без уксуса или покупное лечо)
2 зеленых перца, пучок сельдерея.
Все овощи порезать, залить холодной водой и довести до кипения. 10 минут кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, по желанию соус карри или овощной бульонный кубик.
Порядок выполнения диеты:
1 день - суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов.
2 день - суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла) , вареные. Желательно - неконсервированные. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.
3 день - суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.
4 день - суп, овощи и фрукты. Можно съесть 2 банана и выпить стакан низкокалорийного молока.
Можно пить воду, зел. чай без сахара, 1-2 чашки кофе в день ( сахар, соль, спиртное нельзя. )
Рецепт лукового супа:
1 некрупный кочан капусты,
6 средних луковиц,
2 зеленых перца, пучок сельдерея.
Порядок выполнения диеты:
Бегать по лесу - это самый верный способ похудеть, там воздух свежий.
Если по лесу не получается то можно и вокруг дома) где-то 40минут в день.
Ешь йогурты.
голодовка-баня парилка за 3-4 дня 4-5 кг как не бывало
Наверно надо меньше есть и ббольше заниматься спортом.
быстрое снижение веса сказывается на здоровье. Резкое ограничение в еде непременно обернется обжорством ))) поэтому худейте медленно. Кладите себе на тарелку чуть мешьше, чем обычно. Потом еще чуть меньше. Чтобы привык организм.
Сходить в баню, сесть на фрукты-соки-кефир, фитнесс. Но лучше не злоупотреблять, а начинать постепенно. а вообще постоянные физические упражнения и пересмотреть свою систему питания, вести здоровый образ жизни.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Не есть после 6 и желательно одни яблоки