Коррекция веса

Как сбросить за 4-5 дней 2-4 килограмма?ажите или диету или физические упражнения

Подскажите диету,а лучше физические упражнения.
пресс, наклоны, контрастный душ, не есть после 6,есть калорийное строго до 12(если не можешь без калорийной пищи) и средство Фитнес боди-активный сжигатель жира. за три дня минут 3 кило
Карина Головко
Лучший ответ
Самое действенное средство - это две недели есть пищу без добавления соли (готовить самой, т. к. в покупной всегда есть соль, вт. ч. и в хлебе.) . После двух недель бессолевой диеты, употреблять за день 6-10 г соли. Посмотрите на результат!
Моя любимая - суповая диета, она совершенно не голодная, и помимо сброшенных килограммов, отлично очищает организм. За 3 дня Вы сбросите минимум 2.5, максимум 4 кг. Диеты можно придерживаться 7 дней, но самый активный сброс веса идет именно в первые 3-4 дня. Дальше просто не переедайте.

Основу этой диеты составляет луковый суп, который можно есть в любом количестве - чем больше, тем лучше.

Рецепт лукового супа:

1 некрупный кочан капусты,
6 средних луковиц,
помидоры по вкусу, ( можно томаты из банки в собств. соку, желательно без уксуса или покупное лечо)
2 зеленых перца, пучок сельдерея.

Все овощи порезать, залить холодной водой и довести до кипения. 10 минут кипятить, далее варить на медленном огне, пока овощи не станут мягкими. По вкусу добавить соль, специи, по желанию соус карри или овощной бульон­ный кубик.

Порядок выполнения диеты:

1 день - суп и фрукты: любые фрукты, кроме бананов.

2 день - суп и овощи: любые свежие, тушеные (без масла) , вареные. Желательно - неконсервированные. Можно немного печеной или отварной картошки с небольшим количеством масла.

3 день - суп, овощи и фрукты. Но никакой картошки уже нельзя.

4 день - суп, овощи и фрукты. Можно съесть 2 банана и выпить стакан низкокалорийного молока.
Можно пить воду, зел. чай без сахара, 1-2 чашки кофе в день ( сахар, соль, спиртное нельзя. )
Катя Семерик
Бегать по лесу - это самый верный способ похудеть, там воздух свежий.
Если по лесу не получается то можно и вокруг дома) где-то 40минут в день.
Ешь йогурты.
голодовка-баня парилка за 3-4 дня 4-5 кг как не бывало
Наверно надо меньше есть и ббольше заниматься спортом.
Aizada Bashpinar
быстрое снижение веса сказывается на здоровье. Резкое ограничение в еде непременно обернется обжорством ))) поэтому худейте медленно. Кладите себе на тарелку чуть мешьше, чем обычно. Потом еще чуть меньше. Чтобы привык организм.
Сходить в баню, сесть на фрукты-соки-кефир, фитнесс. Но лучше не злоупотреблять, а начинать постепенно. а вообще постоянные физические упражнения и пересмотреть свою систему питания, вести здоровый образ жизни.
Julka Welling
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Не есть после 6 и желательно одни яблоки