Коррекция веса

Как можно похудеть без специальных диет и физических упражнений?

Arailym Yelgonova
не ужинать. исключить картошку, лапшу, белый хлеб. минимум сладостей и только до 12 дня. минимум жира. на гарнир овощи. пить воду. вдень не менее 2 литра. последний прием пищи в 4 вечера. потом только нежирный кефир или обезжиреный не сладкий егурт. и больше двигаться. просто гуляйте. где есть выбор, ехать или идти, идите пешком.
Марина Кутчер
Лучший ответ
Кушать меньше жирного, сладкого и хлеб.
Пить воду, а не сладкие напитки.
Больше ходить пешком, не пользоваться лифтом.
*dian4Ik* )))
Есть таблетки под названием КСЕНИКАЛ, стоят они от 1000 руб и выше в зависимости сколько в упаковке капсул. В день можно принимать не более 3 капсул. У меня подруга 15 кг. сбросила.
Лизаз Злобина
Кушать часто (каждые 2 часа понемногу) , пить воду 2 литра в день (расчет 30мл на 1 кг вашего веса).. можно без физ упражнений но например в день 1.5-2 часа прогулки по парку. .
есть еще хороший вариант шведский коктейль - он как детское питание сухой порошок из продуктов -водой или молоком разбавляется - перед едой создает ощущение сытости и вы уже не такие большие порции съедаете.. плюс придает энергии организму -(состоит из протеина зеленого горошка, яичного, молочного, плюс клетчатка свеклы, яблока и шиповника) . его можно использовать вместо сладостей.. -для тех кто без них жить не может.. вместо булочек и плюшек и конфеток.. он сам сладкий, есть шоколадный.. вообще как будто шоколада поел. .
все происходит естественным путем.. без истязаний диетами. .
жрать поменьше (Ф. Раневская) не по диетам - а вообще
и двигаться больше
я вот бывает за день 7-8 км отмотаю - не для спорта а удовольствия для
по лесопарку (до него, кстати, час на транспорте!)
Света Малашко
Никак, оно вам надо - гробить здоровье таблетками?
Ольга Кльова
Ксеникал попробуй.
если бы можно было так похудеть, все были бы стройными
или голодание, после 3 дней аппетит пропадает, только потом наберете в 100 раз больше
без усилий ничего не будет, начните с правильного питания
ешьте часто и по чуть-чуть, не ешьте за 3 часа до сна, налегайте на овощи, фрукты.. пока лето
летом худеть легче, чем зимой, так что не теряйте время
меньше кушать
хучше не увлекайтесь сильно этой темой. нормальных препаратов для сторойности практически нет, везде подделка. кроме того, еще и с наркотой с эффектом привыкания и поднятия настроения, что бы то же самое купили еще раз, т к "было хорошо от этого в прошлый раз"..
а нужно ли Вам худеть? !
кстати, "золотой конек" неплохой препарат для улучшения коммуникабельности с противоположным полом. да и в делах. не знаю, предназначен ли он для девушек, почитайте аннотацию.
жрааать меньше надо)
никак.
А таблетосы для похудения даже не пробуй.. Что бы ни говорили, это все пиар. От них потом ты еще больше станешь!
Aigul Kanatbayeva
Альбина, не думаю, что у вас может получиться просто так, сидя на диване похудеть.
Если без диет, то вы можете просто начать правильно питаться.
Или воспользоваться услугами иглоукалывания, но как известно, большого эффекта оно не приносит
Заира
Можно попробывать диету-рис без соли и мясо, фрукты но не бананы... Попробуйте кушать утром в обед и до 18:00 после 6 не кушать! пейте побольше жидкого это не повредит вашему здоровью и хорошо поможет! !
Либо посоветую вам капсулы Билайт очень помогают-но опять же нельзя кушать без меры и после 6 и наче вам не что не поможет лучше побольше пить!
это просто невозможно!
без труда ничего не получиться.. лучше начать с японской диеты очень хорошо помогает и конечно же физические упражнение.. они немало важны для похудания) удачи)
Мне помогло только это средство www.zdorovieinfo-svc.ss У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-svc.ss смело заходи и заказывай!