Коррекция веса
как за неделю-полторы сбросить 4-5 кг? только без голодания и жёстких диет
физ нагрузку тоже рекомендовать не нужно, я занимаюсь достаточно много, каждый день силовая или аэробная тренеровка
Я когда в армию пришел, за неделю скинул больше 6 кг - распорядок, правильное питание, физ. нагрузки (у вас с этим все в порядке) и небольшой стресс)))
Остается только низкокалорийная пища. Переходи на каши.
это опасно.
Да! Жесткие требования! Остается - самовнушение.... Встаете перед большим зеркалом "в рост" и повторяете по 30 мин в день: "Я - Кощей Бессмертный! "А серьезно - добавьте клизмы и сауну или ванну с пачкой соли.
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
отрежь себе руку
спорт и посде 17.00 нече неесть.
по другому невозможно!
и больше чем 1 кг в неделю терят нелзя!!!
по другому невозможно!
если диеты и спорт не помогают, тогда к врачу
взьми лопату и вскопай под осень грядку.