Это слишком быстро, вы ведь не хотите быть похожи на сдутый шарик? ? Вот как я худела! Очень довольна и стройна по сей день))) ) Удачи
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ГОЛОДАТЬ! ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫМ ОСЛОЖНЕНИЯМ
Забудьте об изнурительных диетах, это все глупо, вредно и не надежно, да и результат не очень так Тем более при таком похудении без физ нагрузок появл растяжки (((
1) За завтраком никакого мучного
2) По пол часа физ упр утром и вечером, вообще можно любые, но вы можете подобрать себе именно для борьбы с вашими проблемными зонами, также я кручу обруч и использую массажные банки, эффект потрясающий НО нельзя использовать при варикозе. Ссылку доб не могу ((((
3) Раздельное питание, 5 раз в день без перекусов
4) Талая вода, пью уже 2ой мес, эффект супер! Ссылка не вставляется, поищите в интернете
5) Я начала по совету родителей есть пророщенные зерна пшеницы (они когда то вместе лечились и похудели разом, да так что ах!) , есть противопоказания, но мало, поищите в нете
Удачи
Плюсов много, не только худеешь, цветешь просто! Энергия ключом бьет, настроение всегда отличное, цвет кожи - вообще отпад! Так что дерзайте! Главное не себя))) )
МММ еще вот решила я антицеллюлитные брюки купить, ну уж тут советы давать боюсь
ПС Поищите нете обо всем что я вам написала, ссылки вставить не смогла, очень важно ознакомиться с это инф-ей
Коррекция веса
На какой диете можно похудеть за 4-5 месяцев на 40 килограмм?
Не сходите с ума: такими темпами только в могилу себя сводят.
То есть вы проснулись утром и баааа откуда - то наросло 40 лишних кг, нет, не так. Куда же вы раньше смотрели и как вы могли спокойно относиться к своему свинскому образу существования? Что способствовало прозрению? И так оно случилось - вы взглянули на себя другими глазами и это уже кое что. Первое : слово диета нужно навсегда забыть ибо это развод вас на деньги и способ нагадить вам в душу. Второе : нужно полюбить себя, когда будете любить себя никогда не будете есть на ночь или жадно смотреть на пирожок который явно лишний. Ну а дальше всё просто ( не верьте тем кто говорит обратное ) сократите порции съедаемого на 2/3, исключите сладкое, мучное, жирное совсем из рациона, физические упражнения до седьмого пота каждый день без исключений. И ваша мечта исполнится. Если она у вас есть и она настоящая. Удачи.
Очень толстый мужчина обратился в контору, которая обещала "Теряй 10 кг и даже больше за 5 дней !!!".
На следующий день, к нему в дверь постучалась умопомрачительная красотка, но которой были только розовые кроссовки Найк и значок на шее "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 10 кг. Результат ему понравился и он спросил, можно ли потерять 20 кг за 5 дней. Ему сказали, что можно, и на следующий день, к нему пришла еще более умопомрачительная красавица только в розовых кроссовках и значке "Если поймаешь меня- я твоя! "
Мужчина бегал за ней 5 дней, но так и не поймал, но действительно потерял 20 кг. Мужчина радостный как младенец звонит в контору и спрашивает, а можно ли потерять 30 кг за 5 дней?
На следующий день к нему в дверь постучался здоровенный накачанный мужик только в розовых стрингах и значке "Если я поймаю тебя, ты мой! "
В эти 5 дней мужчина потерял 60 кг!
1. есть до 5
2. никакого масла и жира
3. никакой картошки, сладкого и мучного
4. пресс.
итог- 3 месяца - 27 килограмм
2. никакого масла и жира
3. никакой картошки, сладкого и мучного
4. пресс.
итог- 3 месяца - 27 килограмм
рот заклеить)
За такой срок набрать такой вес сложно, а вы о его сбросе говорите. В месяц можно терять в весе не более 10 % от массы тела все что сверх этой нормы- неизбежно вернется и принесет с собое еще по 500гр от каждого килограмма
Если есть через день)) ) а лучше прочтите книгу Алена Карра„Легкий способ сбросить вес”-книга чудо!))
По методу Бородиной.