Коррекция веса

Как похудеть? У когонибудь есть секреты или советы помимо диеты и спорта?

выкинуть всё из холодильника, отключить его, а дальше - как сказала наша гениальная балерина Майя Плисецкая - "НЕ ЖРАТЬ"; более радикального способа нет
Анастасия Езерская
Лучший ответ
Ирина Данильченко Так можно себя вести только, если Вы живете сами по себе, без мужа и малых детей.
мало спать и много нервничать
Гера
Я помню сильно похудела от переживаний - муж лежал три месяца после автомобильной аварии, старшая дочь пошла в 5 класс, надо помогать, а младшая - в первый класс, надо за руку водить, а на работе заставили поступать в аспирантуру, надо было хоть формально, но сдать экзамены - и все это одновременно. Облезла как драная кошка...
Татьяна Строканева я щас заплачууууу....
секрет есть)) ) на то он и секрет-что кроме меня мой секрет никто не знает)))
регулярный секас=)
липосакция!
Секрет в том, что чтобы похудеть, надо есть, часто, но мало. А всякое голодание хорошего эффекта не даст.
Хороший стресс!
Ежедневный секс и, желательно с молодым любовником. На себе испробовала. А еще: я после развода похудела на 15 кг! Честно-честно ничего не предпринимала и даже не нервничала! Правда не сразу, где-то в течение 4-х месяцев.
На таблетки намекаеш?
В общем у меня мама месяц назад в саду с кашлем мучалась, так она какую то там траву пила, за 3 дня на 2 кг из за неё похудела, точнее сказать не могу.. . ( трава такого фиолетового цвета цветки) спроси у профи, есть специальные сайты на тему народных средств.
не есть после 18.00 эффект будет не сразу. но будет
Кушать часто, но очень мало!!!!
Без труда, не выловишь рыбку из пруда....