Коррекция веса
Подскажите совет как похудеть или диету!!!!Нужен совет или диета
я худею когда не ем мясо много и хлеба
Садиетсь на раздельное питание. Углеводы только утром до 12-00, обед, ужин - жиры, белки + овощи, фрукты все это до 18-00. В 21-00 кефирчика стаканчик или йогурт не сладкий. Вода 2 литра ежедневно. Ну и спорт желательно, хотя бы через день.
Удачи Вам и здоровья)))
http://www.zdorovieinfo.ru/cabinet/goals/
мои результаты без издевательств над собой - минус 40 кг с 01.07.10 - все благогодаря этому сайту и прг Здороье с Ел. Малышевой
не могу выбрать - совет или диету... диету или совет... .
а я и так худая...
обнаружить ту причину- что заедаем?
При активных занятиях сексом теряется немало калорий, поэтому этот приятный процесс можно приравнять к легкой пробежке или занятиям на велотренажере. Однако если женщина не испытывает оргазма и секс не приносит ей никакого удовольствия, тогда и нет смысла заниматься им, по крайней мере с этим партнером. Стоит обратиться к врачу, если ни желания, ни удовлетворения нет ни с кем. И это, пожалуй, единственный момент, при котором можно утверждать, что женщина полнеет от нехватки оргазмов.
гречку с молоком. суп на говядине, либо на куриной грудке. в суп морковка, лук с курицей. и плюс ещё немного капусты и картошки в суп с говядиной.
салаты - огурец, перец, помидор, капуста.
или капуста, морковка, лук. заправляла кукурузным малом.
овощи замороженные и жарю их. можно в куриный бульон кинуть. молоко о, 5 жирости в карусели есть. 1 и 15,5 есть в пятёрке и в сезоне. очень много фруктов, в основном апельсины и грейпфруты.
Последний прием пищи за четыре часа до сна.. . процесс похудения длительный и медленный, но действенный)) ) и желательно питаться в одно и тоже время