Коррекция веса

Опять с диетами!! нужен совет

Опять я со своими диетами. И так, я отлично держалась целый день, съев лишь яичницу и часть апельсина. И у меня был чёткий и решительный настрой не есть сегодня больше!!! Мне даже удалось отказаться от шоколадной колбаски , которая лежала прям передо мной.. и её ели..и предлагали мне.. но мама вечером приготовила рыбку,я отказалась,она меня уговаривала,уговаривала...в общем в итоге я съела два куска красной рыбы в кляре и выпила где-то полрюмки-рюмку полусладкого вина... и три ломтика шоколадной колбаски(примерно по 1 см в ширину каждый). И не знаю,так или это,но мне кажется что я съела УЖАСНО МНОГО!!! У меня же диета,всё-таки!!! СЕБЯ НЕНАВИЖУ ЗА ЭТО((( как не ненавидеть себя после этого??(( или стоит ненавидеть?? и много ли я съела???
все будет хорошо - это раз
у миллиона худеющих (и у меня в т. ч. ) это было и они живы и здоровы и успешно добились прекрасного тела - это два
ненавидеть себя НЕЛЬЗЯ, это саморазрушение, а вы у себя на свете одна. тело нужно любить и уважать, ведь благодаря ему вы видите этот мир, дышите, двигаетесь.... как вообще можно так к нему относиться, вам не жалко его - это три.. .
и последнее -
ничего страшного не произошло потому что: 1) вы съели немного, 2) вы это УЖЕ съели, и раз вас за секунду не разнесло как корову, значит в том теле что вы сейчас вы и останетесь ближайшее время, а это разве катастрофично?! , 3) кг жира на вас не отложится за один раз. это физиология и против нее не попрешь, все что в вас сейчас лишнее - это вода и всякая гадость типа шоколадной колбаски, которая на следующий день уйдет без следа.

завтра НЕЛЬЗЯ над собой издеваться и компенсировать сегодняшнее голодом. это будет иметь плохие последствия. поэтому завтра спокойно продолжаем диету с того места, где мы с нее свернули :)

п. с. пусть все, что вы съели сегодня, пойдет вам на благо. не вините себя! никогда.
п. п. с. почитайте в интернете про "читтинг" в диете. мне кажется, вас это вдохновит (сама такая) ))))))
Настя Старш
Лучший ответ
Это не много поверь! а диета - это образ жизни!
Zhanel' Nurlanovna
Только любить, а съели мало
У всех бывает. Посмотрите диету Протасова.
Пфф.. ) если б вы знали сколько я съела, сидя на диете) ) ахаха)
Ненавидеть не стоит) Просто пресс 50 раз покачайте) и в ближайшие 2-2,5 часа не спать...
эх вы, бывает =) не расстрваиватесь завтра всё расстресёте
Что за глупости!! ! Не мучай себя дурацкими диетами, это всё равно неблагодарное дело. Сегодня в You tube наткнулась на канал irynavaladzko, вот посмотри. Может что-то найдёшь полезное для себя. А СЕБЯ НУЖНО ЛЮБИТЬ!!!! Никогда не говори, что ненавидишь себя. Ты прекрасна и у тебя всё получится!!!! Удачи!!!!
Исследования показали, что многим людям удалось значительно снизить вес, регулярно принимая коктейли «Нэчурал Баланс» от Орифлейм в сочетании с правильной диетой и необходимыми физическими нагрузками. Вклад коктейля в процесс похудения прежде всего связан со снижением выработки инсулина при регулярном применении «Нэчурал Баланс» . Инсулин является анаболическим гормоном, то есть способствующим образованию лишнего веса у людей, склонных к полноте. Его нормализация с помощью приема коктейля и более регулярного питания приводит к снижению веса. В этом и заключается основной механизм похудения от употребления «Нэчурал Баланс» . Кроме того, все, кто испытал его благотворное действие на себе, отмечают, что коктейль помогает уменьшить порции еды и общую калорийность рациона.

Если вы хотите похудеть, мы рекомендуем употреблять коктейль «Нэчурал Баланс» по следующей схеме:

1) Одна порция коктейля за полчаса до основного приема пища (уменьшает чувство голода и предотвращает переедание)
2) Одна порция коктейля в качестве перекуса в любое время, когда вы голодны (гарантирует, что вы не съедите что-то более калорийное и менее полезное)
3) Одна-две порции коктейля с фруктами в качестве замены одного приема пищи

Если интересно, пишите в личку
Если себя ненавидеть - знчит делать СЕБЕ вред - значит толстеть
если себя любить - всегда находить повод хвалить - я съела стлько только для того, чтобы поплнить необходимый баланс - я молодец!
я пробую систему -60 за месяц 8 кг, и рыбку можно на утро оставить))