Коррекция веса
Нужен совет! С завтрешнего дня на диету. Нужны советы как правильно начать.
1 начать не завтра а сегодня!
Кушайте на пол ведра меньше...
Повесить список продуктов, которые Вы не будите есть (сахар ( и все что его содержит), мучное, соленья, жирное, спиртное, жареное...) !
Повесить таблицу калорийности продуктов и есть не более 1000 Ккал в сутки!
Заниматься каждое утро зарядкой (присядания 3 подхода по 20 раз, отжимания сколько сможите, скакалка 3 минуты и т п) !
А в первый день советую поголодать, выпить литр не жирного кефира и все! Сначало первую неделю будет трудно, нужно это пережить... Терять не более 1-2 кг в неделю, т к если более то они уходят с мышцами и быстро возвращаются! Желаю силы воли)))
это должна быть не диета, а образ жизни!
дай понять организму, что грядут перемены на всегда, проведи разгрузочный день!)
Почитайте книжку Екатерины Миримановой система минус 60 - это супер! Но это не диета, а система. Легко и просто. Сама за месяц - 5 кг. Или наберите в поисковике.
минус 60 рулит
Исследования показали, что многим людям удалось значительно снизить вес, регулярно принимая коктейли «Нэчурал Баланс» от Орифлейм в сочетании с правильной диетой и необходимыми физическими нагрузками. Вклад коктейля в процесс похудения прежде всего связан со снижением выработки инсулина при регулярном применении «Нэчурал Баланс» . Инсулин является анаболическим гормоном, то есть способствующим образованию лишнего веса у людей, склонных к полноте. Его нормализация с помощью приема коктейля и более регулярного питания приводит к снижению веса. В этом и заключается основной механизм похудения от употребления «Нэчурал Баланс» . Кроме того, все, кто испытал его благотворное действие на себе, отмечают, что коктейль помогает уменьшить порции еды и общую калорийность рациона.
Если вы хотите похудеть, мы рекомендуем употреблять коктейль «Нэчурал Баланс» по следующей схеме:
1) Одна порция коктейля за полчаса до основного приема пища (уменьшает чувство голода и предотвращает переедание)
2) Одна порция коктейля в качестве перекуса в любое время, когда вы голодны (гарантирует, что вы не съедите что-то более калорийное и менее полезное)
3) Одна-две порции коктейля с фруктами в качестве замены одного приема пищи
Если интересно, пишите в личку
После 6 не ешьте и спортзал. на себе поверено.