Коррекция веса

хочу похудеть, но нет силы воли, нужен совет как правильно питаться, как соблюдать режим, если приезжаешь домой в 8 веч

Lilia Constantinescu
не ешьте в течение дня фаст - фуд, а вечером - творог, овощи, зеленый чай
Индира Бобнева
Лучший ответ
Брать еду с собой из дома, чтобы не было соблазна чъесть что-то не то.
Олеся Тесленко
"если приезжаешь домой в 8 веч "
ДВА РАЗА
В МЕСЯЦ... .
)))))))))))))))))))
Екатерина Рис
Значит есть предрасположенность к этому. Надо провериться у эндокринолога и гастро, он же может посоветовать и подходящую для Вас диету и режим. Не издевайтесь над собой и своим организмом. Мужики на кости не бросаются.
Катерина Гордова Какие злолтые слова,про мужиков!Спасибо,а то я совсем раскисла из-за полноты!
зайди на сайт "система минус 60"
так же
двигайтесь больше или эффективней
можно так: схема работает, но и у меня эта система не всегда получается.

-завтрак надо делать плотным, чтобы до обеда не вспоминать о еде, т. е. как основной прием пищи. т. е. супчик или курочку можно съесть, если можется.

-обед: либо супчик из дома либо супчик (легкий, круги жира там плавать не должны :) ) или салатик в кафе

-ужин : если застряли на работе или куда-то идете после нее, то кефир-йогурт+банан-два. Если добрались до дома, то салат с легкой заправкой либо фрукты, овощи если сил нет готовить.

все сладкое и мучное, встреченное ближе к вечеру, усилием воли перебрасывать на завтрак, с утра вообще себя можно баловать.

чтобы усилить эффект, можно недосаливать приготовленное, вечерний салат и вовсе не солить, а также пить побольше воды (не минеральной, простой, без газа). потому что в 70 % из ста голод это скрытое чувство жажды:)
Hasiyrov Rustik
Нужен веский стимул, определенная мотивация, для чего конкретно вы хотите похудеть! После того как вы определите, для чего или для кого хотите похудеть, если это мнение окружающих или конкретного лица. . то это еще нужно 10 раз проверить. . прав ли он! В первую очередь слушайте себя, свой организм, находитесь в гармонии с собой! И будет гораздо лучше, если вы реально поставите перед собой цели четко определите пути достижения к заветному.
Сила воли есть у каждого человека. , просто иногда человек е верит в свои силы. . а это очень даже напрасно! ! Просто будьте уверены что вы сможете достичь всего, чего пожелаете! удачи вам!))