Коррекция веса
Очень хочу похудеть, но нет силы воли.
Я ставлю себе цель "Хотя бы на немного похудеть за один месяц", но меня хватает на 1 день... Все время ем. Хотела заниматься физ-рой, но стесняюсь своих родных, с которыми я живу. Для своего возраста и роста я вешу слишком много (12 лет, 162 см, 66 кг) Что мне делать? ((
Маложор до 500 калорий. Питайся чем хочешь, но желательно исключи из рациона хлебобулочные изделия, сладости и жирное. Подсчитывай калории с помощью специальных сайтов, которые можно найти на просторах интернета.
Утром, днем, вечером делай зарядку и кардиотренировку. Можешь записаться на спортивные секции, например, на танцы или же в спортзал.
За месяц сможешь скинуть больше 5-ти кг при соблюдении всех вышеуказанных условий. Удачи в похудении. :))
Для начала исключи всё сладкое и соусы
Светлана Замараева
Да, я ставила себе такую цель, но никак не получается удерживаться. Можно ли какую-нибудь мотивацию поставить перед собой?
начните вредное кушайте только через день. родители тут ни причём сие мышление переходаго возраста. потом будет глупым казаться. что оные институт предложат. заниматься фитнесом можно.
Не надо садиться на диету/голод и делать строгие ограничения. Просто поменьше вредного, старайся питаться правильно, не переедай и больше активности. Со временем похудеешь
Ни есть после 6 или 7 вечера. Можно есть некоторые фрукты, овощи и ещё посмотрите в инете. Я почти месяц так худела. Первую неделю вес не снижался. Я была 60.5.А недели через 2 стала весть 58.4 но потом расслабилась и набрала обратно. Щас надо брать себя в руки
Светлана Замараева
Питаться просто фруктами и овощами или можно еще что-нибудь добавить в рацион?
Набери кредитов накупи всякой хрени вернуть кредиты не сможешь денег не будет начнешь голодать, глядишь и похудеешь. ))
Светлана Замараева
12 лет
Айна Сабырова
А мой сценарий тебе не подойдет, ты еще не в дееспособном возрасте.
Начните пить курсом Полисорб плюс, питаться пять раз в день маленькими порциями, и стараться заниматься спортом, желательно прыжки на скакалке и бег.
Конечно же возможно, наладьте обмен веществ у себя, пропивший курсом Полисорб плюс, и просто-напросто займитесь бегом, и прыжками на скакалке.
Единственное, что мне помогло сдвинуть вес так это Полисорб плюс, но при этом я полностью перешла на здоровое питание+спорт.