Коррекция веса
Где взять силу воли и похудеть...Ведь я очень хочу стать стройной,а сил совсем нет..как себя побороть??!!
Только не говорите мне что-бы любила себя такой какая есть это не поможет!!!!
влюбись, поставь себе цель, наклей картинку похудевшей тупой блондинки, ну или в лучшем случае умной, но похудевшей брюнетки. ВОЗЬМИ СЕБЯ В РУКИ!!!!
Решите для себя: хотите ли быть ВСЕГДА ТОЛСТОЙ.. Это поможет..
единственный выход-забыть про еду до конца жизни
Значит не очень хочешь
Просто не хочешь!!!
Каждый день есть мандарины! Корейцы доказали, что это верный способ похудеть и защитить печень (Поедание мандаринов снижает риск развития рака печени, и других заболеваний, например вирусного гепатита, диабета, или нарушений кровеносной системы. )
Японские исследователи уверены, что оздоровительные качества фрукта связаны с высоким содержанием витамина А (каротин) .
В ходе ряда исследований ученые доказали, что потребление сока данного типа цитрусовых почти на 9% процентов снижает риск заболеваний
A MI TOZE TAKIE ZE, BILI!!! NO KOMPANIEI TAK CHUDESNO POLUCHAETSYA!!! SELI VTROEM NA YAPONSKUY DIETU, ODNA PODRUGA V GRECII I MI TUTA V ROSSII!! POMOGAEM DRUG DRUGU DERZATSYA!! OSTALOS 4 DNYA!!! 6 KG MINUS,ESE BI 3
Разозлись на себя. Запрети себе нарушать диету и пропускать занятия!

Сама по себе знаю если нет настроя то и силы воли не откуда взять... одно из двух.. либо настраиваетесь и в бой... либо плюньте и живите, но кушайте чуть поменьше и спорта чуть побольше... вы же понимаете сами, что сильно похудев вы навсегда такой не останетесь.... мама моя похудев с 90кг до 74кг. продержалась примерно год (это уже считаю геройством и не потому что она моя мама, а чисто по человечески)... а потом вот сново 87-90..и хоть каждый наедине со своим внутренним голосом понимает что к чему... почему то многие все равно стремятся к худобе... ГЛАВНОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!!
прес качай, потом привыкнеш...
Самый хороший способо-НЕ ЕСТЬ!!!!
А зачем мучиться? Можно нормально кушать и просто не есть после 18 часов вечера. Пить воду, кефир и т. п. результат будет.
Худющих мужчины не любят!
мне побороть себя помогли только жесткие наставления подруг! наверно у тебя есть какая-нибудь подружка-стройняжка, на которую ты хочешь быть похожа? ) ну вот и вперед! и скажи ей, чтобы она тебе помогла своими советами и последила за тобой! и сама подумай: начнешь правильно питаться- кожа будет здоровой, на тебя ьудут обращать больше внимания и вообще у тебя самой от этого настроение будет отличное! ведь так приятно видеть в зеркале то, что ты хочешь и что тебе нравится!