Коррекция веса

Ну скажите плиз конкретную диету, чтобы с 52 похудеть до 45 очень хочу!! А то весна...

начните бегать утром ивечером, мало того что похудеете еще и тело подтянете
Женя Игнатова
Лучший ответ
Ничего не есть!)))
Мультифруктовая диета
Сами по себе апельсины могут быть
кислыми, а ананасы в большом количестве могут негативно воздействовать
на пищеварительный тракт. Поэтому лучше их смешать. Сахар на диете
категорически запрещен!

Завтрак. Стакан апельсинового сока.

Перекусить. Салат: отварной рис - 4 ст. л. , ананас, киви.

Обед. Овощной салат (преимущественно зеленый) , отварная
капуста - желательно брокколи или цветная, 200 г отварной курятины
(можно заменить другим постным мясом) .

Полдник. Сок: апельсин, морковь, ананас, яблоки. Зерновой хлебец, кефир.

Ужин. Фруктовый салат: ананас, апельсин, киви, яблоки. Тушеные овощи без жира, желательно баклажан или кабачок.

Ожидаемый результат: отличное настроение и самочувствие,
отсутствие голода и дискомфорта, улучшение пищеварения и цвета лица, а
также потеря 4 - 5 кг за 10 дней.
Идите в центр Оригитея ставьте золотую иглу Мухиной, и нет проблем, я за 7 месяцев на 25 кг похудела.
Даша Яковлева
забудьте о еде после 6 вечера для начала.. .
а затем разгрузочные дни, поменьше еды в холодильнике.
это размеры или кг?
да у вас и так идеальный вес, а будет дистрофия.
гречневая
Взять 1 ананас, перемолоть его на мясорубке (с кожурой), добавить 1 бутылку водки и настаивать в тёмном-прохладном месте 2 недели. А потом перед каждым приёмом пищи, минут за 15-20,пить по 1ст. ложке. За неделю теряеш 3 кг. Удачи!!!