Коррекция веса

Очень хочу похудеть! Хочу хотя бы после 6 не есть, а кушать хочется и сила воли отсутствует. Кто со мной???

Что бы похудеть, нужно перестать об этом говорить, а на самом деле стать стройной . И всё .
Miss Ananda
Лучший ответ
а я не ем ) просто после фитнеса два часа нельзя есть, а потом уже 11 вечера, и поэтому есть как-то не особо и хочется
Ирина Юринова
Чтобы похудеть, надо есть вечером лёгкую пищу, и не после 6-ти не есть, а за 2 часа до сна.
Gulnoza Davlyatova
давай со мной! хочу 6-7 кг сукинуть, если ты из Петербурга давай вместе на фитнесс запишемся!?))
я. я. я)))) ) а еще дочка маленькая, по ночам даю есть-пить и вот ночью уж точно не могу удержаться, а после родов уже год и еще 15 лишних кг (((((((
A_
Aiok _______Ainur_______
Механизм прост: кишечник человека работает с 6 утра до 18-00.Все, что ты съешь после-ляжет туда, переваренное желудком и будет загнивать до утра. А утром желудок будет опять просить есть. Получается интоксикация организма с отложением запаса, в виде жира. Ну и без физических упражнений похудение пойдет... но будешь как студень, ведь мышцам нужна нагрузка. Я уже 7 месяцев не ем после 18-00,можно фрукты и чай пью с шоколадкой. Перестройка происходит очень быстро и не хочется есть вечером совсем. Красивый свежий цвет лица и стройная фигура беспечена! А все эти диеты-в пень!!! Потом еще больше наберешь! У меня все родственники телепузики. Я одна-стройная и спортивная.
Я! ! я после ногого года на 3 кило поправилась
Тогда поможет физкультура Купи абонент в тренажерку станет жалко денег и волей неволей будешь ходить а птом глядишь понравится))))))
Я могу с тобой хотеть есть после 6 =))
У меня нету комплексов насчет веса
ну если ты не поешь после 6 хуже от этого не будет, а будет только лучше! так что это ни сколько ни дурацкое выражение!!
У меня точно такая же проблемма
***mil@hk@*** ***
Девушки сама пробовала перед каждым употреблением пищи съедайте кусочек тёмного шоколада, после него есть почти не хочется, и от этого кусочка не толстеешь, так что можно сказать, что вы целыми днями ничего не едите и сытые=)))
Желательно не более 5 дней=)
Я с Вами, с чего начнем?
это дурацкое утверждение "после шести не есть" прочно укрепилось у всех в головах! Да ешьте, вопрос в том, что едите и за сколько времени до сна! Ложитесь спать в 11 вечера? Съешьте часов в 9 творог или кусочек курочки отварной с салатиком. Вопрос, не в том, когда вы едите, а в том, что и как тратите полученные калории.
ну не обезательно не есть после 6 есть отличная диета
Диета продолжается 6 дней, в течение которых, как показывает практика, можно сбросить 4-5 кг.

2 дня: 2 чашки молока и 2 чашки томатного сока.

2 дня
Завтрак: тоненький кусочек чёрного хлеба намазать тоненьким слоем масла и полить чайной ложкой мёда.
Обед: 100 г варёной курицы (на другой день можно заменить нежирной варёной рыбой) .
Ужин: 2 варёных яйца (или жареных на тефлоне без жира) .

2 дня:
Завтрак: 2 яблока или 2 апельсина.
Обед: овощной салат (без картошки, майонеза или сметаны) .
Ужин: любые фрукты, кроме бананов.
Думаю выдержать можно

Первый день

Завтрак: 150 г свежей белокочанной капусты. 1 стакан минеральной воды.

Обед: 4 столовые ложки варёного риса, 150 г салата из тёртой свежей моркови, заправленного оливковым маслом. 1 стакан минеральной воды.

Ужин: 150 г отварной рыбы, небольшой ломтик хлеба, листья зелёного салата.

Второй день

Завтрак: Тарелка рисовой каши на молоке. 1 стакан яблочного сока.

Обед: 200 г отварной рыбы, салат из яблок, груш, апельсинов. 1 стакан персикового или апельсинового сока.

Ужин: 200 г нежирного жареного мяса. Небольшой кусочек хлеба. 4 порезанных листочка салата, заправленных лимонным соком. 1 апельсин.

Третий день

Завтрак: 200 г салата из свежих яблок, груш, апельсинов, бананов. 1 стакан апельсинового сока.

Обед: 250 г варёной фасоли, 150 г салата из капусты, заправленного лимонным соком. Небольшой ломтик хлеба. 1 стакан минеральной воды.

Ужин: 250 г жареных грибов, 1 небольшая картофелина. 1 стакан минеральной воды.

Четвёртый день

Завтрак: 1 стакан яблочного сока. 1 яблоко, 1 апельсин.

Обед: 200 отварной цветной капусты с рисом. 1 большое яблоко. Небольшой ломтик хлеба. 1 стакан минеральной воды.

Ужин: 2 варёных картофелины, 200 г отварной рыбы. Небольшой кусочек хлеба.

Пятый день

Завтрак: Небольшая тарелка рисовой каши на молоке. 1 стакан минеральной воды.

Обед: 200 г салата из нашинкованной белокочанной капусты и морской капусты. Небольшой кусочек хлеба. 1 стакан минеральной воды.

Ужин: 200 г салата из свежих капусты, моркови, зелёного салата, заправленного растительным маслом. 1 лепёшка из рисовой муки. 1 стакан минеральной воды.

Шестой день

Завтрак: 150 г нашинкованной свежей моркови, заправленной растительным маслом, 1 кусочек хлеба из муки грубого помола. 1 стакан минеральной воды.

Обед: 200 г салата из свежих овощей (капуста, морковь, листья салата, сельдерей) . Небольшой кусочек хлеба. 1 стакан яблочного сока.

Ужин: 100 г варёного риса, листочки салата. Половинка грейпфрута. 1 стакан минеральной воды.

Седьмой день

Завтрак: 250 г фруктового салата из яблок, чернослива, абрикосов. 1 стакан минеральной воды.

Обед: 150 г риса с кусочками фруктов и 1 столовой ложкой мёда. 1 стакан минеральной воды.

Ужин: 150 г отварной рыбы, 200 г салата из морской капусты. Кусочек хлеба. 1 стакан минеральной воды.
Я считаю что 2 диета эфиктивней первой и темболее выдержать не сложно да и после 6 можно есть
Диеты - это барахло, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течении разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя. Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
Эмм.. . ну я вешу 65кг и мне 35 так что я пошел отсюда.
для начала: если хочется есть -пей!!!! в воде нет каллорий-следовательно-вес ты от этого не наберёшь!!!! перед едой выпевай стакан воды-так ты меньше сьешь!!!!
У меня особых проблем нет, но после родов не как не могу избавиться от жира на животе.