Коррекция веса

Как приучить себя кушать мало? Хочу похудеть и придерживаться сброшенного веса. Так как не есть, если хочется? )

Во-первых это психологическая проблема практически каждой девушки. Наш организм можно приучить есть столько, сколько мы считаем нужным, а не сколько в нас влазит.
Для начала выбирите себе тарелочку маленького размера и кушайте с нее, так вы наложите пищу с верхом Вам будет казаться что вы съедаете огромную тарелку-обманите себя)
С каждым таким употреблением вы привыкните наедаться маленькими порциями. Обязательно минимум за 15 минут выпить стакан воды! После еды не пить не в коем случае!! !
И самое главное перестать думать о еде, найти мотивацию почему вы хотите похудеть! А если хочется очень сильно есть покушайте фрукты.
А я придумала себе такой девиз: Хочешь есть - попей водички)
Удачи)
Сагира Оданова
Лучший ответ
Нужно просто привыкнуть. Если превозмочь себя 2 недели, далее всё пойдёт как по-маслу сможете легко отказываться от сладких вкусностей и обилия яств. Но эти две недели главное - не устуить. Одна конфетка - и все труды зря.
Айна Азенова
Попробуйте диету БЛЮДЕЧКО! На сайте одном, рекламировать не буду, его можно в Яндексе найти (суперпохудение. ком) девочки на ней сидят и отписываются каждый день об отвесах! Это стимулирует и заставляет не объедаться! Поддерживаем друг друга и следуем этой диете, и так гораздо легче худеть!
дело не в том, что вы едите, а в том, что вы есть, какое сознание у вас. займитесь йогой. голод утоляйте овощами и фруктами, поменьше пищи-хлама типа чипсов и шоколада.
Считайте калории. Вот каждый день ешьте, пускай, на 100 меньше.