Коррекция веса
Скажите, мед, орехи, сухофрукты можно кушать, если хочешь похудеть?
Дорогие мои, интересует именно эти продукты. Ответьте , пожалуйста, конкретно на конкретный вопрос. Спасибо.
да. это прекрасно заменит вам тортики, печенюшки и конфетки! И потом... мед, сухофрукты, орехи. и ещё козинаки.... они полезны... я только так и спасаюсь, когда хочу сладкого.... при этом я стараюсь держать себя в форме и во многом себе отказываю.... но только не переборщите.... пару ложек меда.. горсть орехов и сухофруктов горсточка ...это доза!!!! Больше-перебор, но все же лучше, чем торт и печенье с пироженым!!!!
нет.
В этих продуктах много белка и углеводов. Поэтому не перебарщивайте..
Можно и полезно. Если вы сахар не употребляете, а пьете кофе по утрам ( или чай) с хорошей ложечкой меда. Если вы сухофрукты кушаете вместо конфет, печенья или просто когда чувство голода хотите приглушить. Орехи ешьте отдельно от другой пищи, т. е. не совмещайте их ни с чем, кроме овощей и фруктов.
употребление всего этого стоит ограничить
Это все очень калорийно. Только если вы этим будете заменять основное блюдо и то, в небольшом количестве.
Можно. но не в большом кол-ве.
Я, к примеру, худею даже если кушаю шоколад. Но черный.
Лина, эти продукты желательно употребить до 12 ч. дня.. т. е. утром. Диетологи вроде бы выявили. что те люди. кто ест мёд худеют быстрее, чем те худеющие которые вообще отказались от всего сладкого. Конечно, если ВАМ нужно скинуть 20 кг. то не надо съедать много.)) ) мёд в день не более 1-2 ст ложки, орехи считаются тяжёлым продуктом.. на голодный желудок их вообще нельзя есть. всего понемногу. сухофрукты хорошо добавлять в овсянку.
смешай все в равных пропорциях + лимоны Это масса просто чудо при похудении, только по 1 столовой ложке 3 раза в день, а чай сколько хочешь!
Можно, даже нужно, но вмеру.
Мед, орехи и сухофрукты очень полезные продукты, но очень калорийные. А при похудении калории надо ограничивать. Если кушать эти продукты, то тогда нужно убрать что то другое. В общем, если пару орешков и несколько сухофруктов с утра с медом, то тогда все это вместо завтрака.
отличные заменители. полезные и все такое, но все равно не злоупотреблять! все в меру
можно все есть, только в меру
есть можно все!!!