Коррекция веса
Подруга до5июня хочет похудеть на15кг, кушая 1раз по немного и пить чай. Она похудеет на столько? какие последствия?
нет не похудеет она на столько. времени выбрано слишком мало. но кг 6 сбросит. если конечно не будет в тот самые единственный прием пищи есть жаренную картошку на сале.
Потом наберет кг 20
Похудеть можно, но кг на5 максимум. Пусть (если сильно нужно) лучше на строгую диету сядет.
В таком режиме она нарушит обмен веществ. .
По началу, конечно, вес пойдет вниз, но это за счет жидкости ( она уйдет в первую очередь). .
Жир для организма - неприкосновенный запас, с которым он расставаться не спешит, поэтому .. после недели такого питания, он начнет жир запасать,... а как иначе - голод пришел!
Поэтому похудение должно быть медленным - не более 1 кг в неделю.. .
похудеть? ? не думаю если в течение 10 часов не есть вырабатывается фермент, при последжуещем употреблении пищи он превращает в жиры.. тут нужно по другому худеть.. по чаще есть но в малых количествах. и потом все таки трудно удержать вес. это диета на всю жизнь
Я за 4 месяца таким же одразом похудела на 12 кг. а до 5 июня не реально так похудеть и лучше не ресковать ( чем быстрее худеешь тем больше начинает отвисать кожа ) получиться сначало избавляешься от лишних СМ, а потом ещё и от обвисщей кожи!!! ХУДЕТЬ НАДО ПОСТЕПЕННО!!!
передайте своей подруге, что так не худеют. это невозможно. похудеть реально можно 3, самое большое 5 кг в месяц.