Коррекция веса

Подруга до5июня хочет похудеть на15кг, кушая 1раз по немного и пить чай. Она похудеет на столько? какие последствия?

нет не похудеет она на столько. времени выбрано слишком мало. но кг 6 сбросит. если конечно не будет в тот самые единственный прием пищи есть жаренную картошку на сале.
Aisulu Айым
Лучший ответ
Потом наберет кг 20
Галина Шелег
Похудеть можно, но кг на5 максимум. Пусть (если сильно нужно) лучше на строгую диету сядет.
В таком режиме она нарушит обмен веществ. .
По началу, конечно, вес пойдет вниз, но это за счет жидкости ( она уйдет в первую очередь). .
Жир для организма - неприкосновенный запас, с которым он расставаться не спешит, поэтому .. после недели такого питания, он начнет жир запасать,... а как иначе - голод пришел!
Поэтому похудение должно быть медленным - не более 1 кг в неделю.. .
похудеть? ? не думаю если в течение 10 часов не есть вырабатывается фермент, при последжуещем употреблении пищи он превращает в жиры.. тут нужно по другому худеть.. по чаще есть но в малых количествах. и потом все таки трудно удержать вес. это диета на всю жизнь
Я за 4 месяца таким же одразом похудела на 12 кг. а до 5 июня не реально так похудеть и лучше не ресковать ( чем быстрее худеешь тем больше начинает отвисать кожа ) получиться сначало избавляешься от лишних СМ, а потом ещё и от обвисщей кожи!!! ХУДЕТЬ НАДО ПОСТЕПЕННО!!!
Карина .......
передайте своей подруге, что так не худеют. это невозможно. похудеть реально можно 3, самое большое 5 кг в месяц.